• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Митя84

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Митя84

  • Звание
    Пользователь
  1. Я так понимаю зацепится не за что и по бодаться не получиться? Ну я не совсем болт забил. Просто не совсем в России работал.
  2. Приветствую уважаемых форумчан. Не хочет ЭОС отставать, подлец. Да и я ввиду жизненных обстоятельств не занимался вопросом. Писал тут в 2018 году, когда пришло извещение о заочном решении ( не знаю как вставить ссылку на начало обсуждения, извиняюь. 12 страница этой темы, сообщение от 26.02.2018). Если в кратце : Пришло заочное решение, при поддержке уважаемых форумчан составил и отправил в срок заявление на отмену ЗР. Мотивировка - ддолжным образом не оповестили (с приложением трек номера с почты) и несогласие с суммой. Далее ожидал решения. Уехал на работу в другой регион и как то подзабылось. В итоге 07.02.2020 прилетает ИП. Ввиду обстоятельств не обратил внимания, т.к. его наличие на качестве жизни ни как не сказывалось.Сейчас предложили хорошую работу, надо решить проблему. Не хочу всяким по 50% отдавать принципиально.. Начал разбираться. Пошел на сайт суда. 01.03.18 - регистрация заявления об отмене ЗР, 04.06.18, 21.08.18, 01.10.18 и 19.11.18 - рассмотрение заявления и в конце отказ в удовлетворении заявления. По Гос услугам мишки калы получили ИЛ только в суде в 20ь году.Чего 2 года ждали? Как я понимаю свои дальнейшие действия - поход с суд для ознакомления почему отказали в удовлетворении об отмене? Возможно ли сейчас,спустя такое время отменить? И если удастся отменить, возможно ли приостановить ИП на время нового рассмотрения? Заранее благодарю на ответы.
  3. Приветствую глубокоуважаемых форумчан. Ппекратил ИП по отмененному приказу( спасибо за консультацию!). Теперь встал вопрос по повороту дела. Ткните носом в образец. Я так полагаю что чем быстрее те лучше подать? И как быть с банком? Мне нужно их оповестить об отмене? Заранее благодарю.
  4. @Boyrus @Vinni45 Спасибо большое за ответы! Хотя ещё один вопрос. Рус стандарт в какой момент узнаёт о прекращении ИП? И как я понимаю далее он пойдёт в суд уже?
  5. Прочитал про поворот. Деньги, как я понял на счётах приставов. Соответственно они должны быть ответчиками? Взыскателя же при всей этой процедуре не надо в кур дела ставить?
  6. Спасибо за ответы! Попробую как посоветовал Винни. Подскажите, на ГУ какой тип обращения выбрать? Хочу прекратить МП или Сообщить СП информацию о ИП? И как быть информацией об ИП в банке? И как быть со списанными по этому ИП деньгами? Есть ещё одно ИП на 15к. Возможно ли перенести списанные деньги на него?
  7. А по какой форме писать заявление? И возможно ли отправить заявление и фото отмены СП через Гос услуги? Есть ли опыт? А то доехать нет возможности, а письмо как обычно потеряют или время затяну. А время, как известно, деньги. Нашли счёт и уже хлопнули половину аванса..
  8. Глубокоуважаемые форумчане, приветствую. Имеется ИП от марта 2022 года. Открыто на основании отменённого СП от июля 2018 года. Номера на гос услугах и в определении об отмене СП совпадают. Правильно ли я понимаю что РС отправил на шару судебному приставу отменённый СП, а тот открыл ИП? Подскажите, какие действия с моей стороны? Заранее благодарю за ответы.
  9. @Vinni45 Отправил Вам на почту. На форуме в личку не получается. Видимо ограничения по загрузке.
  10. В том то и дело что ничего нет. Была по ним отмена СП несколько лет назад. Можете что то посоветовать?