• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Анастасия. V.

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Анастасия. V.

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо! Настроение прям подняли,а то сижу целый день че то все думаю.
  2. Так мужик этот из банка звонит, который рест предлагает. У них есть данные что паспорт обновлялся а самих данных нет. Я не знаю как это получилось.
  3. )))) конечно я не хочу обновлять данные, но по новому паспорту они мне сейчас дадут выписку по счету?
  4. хорошо возьму. А еще у меня менялись паспортные данные, я им предоставляла новые, но почему то не обновились . у них есть информация что данные менялись, а нового паспорта нет. Вот этот мужик еще пристал,чтобы я новый паспорт принесла. Предоставлять?
  5. Теперь мужик звонит предлагает рестру, но сам говорит что она не выгодная. Говорит возьмите кредит в другом банке,закройте наш. (а мне никто не даст кредит). А когда они беспроцентную рассрочку предложат? Потому что пока он мне сказал,что других вариантов нет. Я готова платить, адекватные деньги и чтобы долг уменьшался. вот я и подумала,странно как то 40 тыс списали так просто, значит согласны с тем,что это липовые начисления. А вдруг прокатит и заплатит! так что ли?
  6. Спасибо. А чего ждать? Через сколько они в суд пойдут? И вообще пойдут ли?
  7. Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, в русском стандарте кредитная карточка на 300 тыс. , просрочка 2 мес. (оплачиваю уже три года, сумма не убывает) решила не платить вообще. Один раз просрочка уже была на две недели, так они мне светопредставление устроили , звонили типа из полиции родственникам и т.д и т.п. А сейчас второй месяц тишина,только два раза женщина позвонила и неустойку отменила 40 тыс. Кто нибудь знает что у них там происходит,что это они такие тихие стали. И еще подскажи какие дальнейшие мои действия? Не хочу чтобы родственников доставали.