• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tsar

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tsar

  • Звание
    Новичок
  1. Я не пойму ДБС это же и есть сам договор кредита, этим заявлением мы просим расторгнуть договор кредитный или только счет? Не лучше написать там требование о закрытия счета и расторжения договора.
  2. Как тогда обезопасить себя от продажи долга коллекторам?
  3. Нужно было не отменять приказ!!!! во первых. во вторых нужно расторгнуть договор с банком чтобы не начислялось ничего и написать заявление о запрете передачи персональных данных третьим лицам, надеюсь правильно.
  4. Спасибо! еще ничего не присылали, вчера сайте суда сам скачал.
  5. Куда мне писать в 102 или 399 участок?
  6. Вот решение и так решение обычное как я понял. Надо ли писать на выдачу копии решения по почте. РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 05 марта 2018 года город Москва Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №102 района Замоскворечье г.Москвы Зориной И.В., исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка №399 района Замоскворечье г.Москвы, при секретаре Яковлевой Т.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское делопо иску ПАО АКБ «Авангард» к Иванову о взыскании задолженности по договору банковского счета, судебных расходов, руководствуясь ст.199 ГПК РФ, РЕШИЛ: Исковые требования ПАО АКБ «Авангард» к Иванову о взыскании задолженности по договору банковского счета, судебных расходов, удовлетворить частично. Взыскать с Иванова в пользу ПАО АКБ «Авангард» задолженность по кредиту в размере 14632 рубля 65 копеек, проценты за пользование кредитом в размере 16248 рублей 01 копейки, штраф за невнесение минимального платежа в размере 15193 рубля 50 копеек, расходы на оплату услуг представителя в размере 1000 (одной тысячи) рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 1582 рубля 22 копейки, а всего 48656 (сорок восемь тысяч шестьсот пятьдесят шесть) рублей 38 копеек. Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Замоскворецкий районный суд г.Москвы, через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Мировой судья И.В. Зорина Еще будет решение в окончательной форме которое они пришлют в почте? Потом можно будет обжаловать?
  7. Ок. Потом как придет решение, от этого времени 10 дней на то чтобы подать апеляционую жалобу?
  8. Мои действия прошу через чтобы они выслали на эл.почту копию решения?
  9. решение до этого времени могу только по электронной почте получить, больше никак, до 5 не успеет дойти до Москвы.
  10. Как я понял это решение на основании него дадут исполнительный лист, вопрос я его отменяю или подаю на апеляцию?