• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

SHARKPTZ

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SHARKPTZ

  • Звание
    Новичок
  1. Да не, сообщения могу теперь в личку писать, мне этого хватит :)
  2. 20 сообщений надо :)
  3. Итак, история продолжается. Траст по договору Цессии передал коллекторам - некой Югории. Та подала СП, я отменил. Пошли в суд. Вот думаю, как правильно посчитать СИД
  4. Так по моему все очевидно. Первый иск выиграли, второй будет на остаток всей суммы. Вопрос только в том , могут ли быть разные сиды в рамках одного договора? Если нет, то я попал. Тогда останется только по сумме попытаться пободаться.
  5. Да собственно только этот и болтается из крупных.. на машину могут взыскание обратить? Или если по 1000 тупо ежемесячно платить то по прокатит? По сути может кто четко ответ дать - если по первой части взыскания на 17000 я суд по исковой давности проиграл, то и по текущему заявлению мне ничего уже не светит? Отдельно сиды не считаются в рамках одного договора?
  6. Надо посмотреть. Вроде прикладывали к прошлому судебному иску. А что она даст?
  7. Здравствуйте! Короче был суд, я его проиграл, срок давности не прокатил. попал на 17 000. Теперь прилетело новое требование! Погасить вся сумму долга.. Я попал? Переписывать имущество?
  8. Здравствуйте! Как с Вами связаться можно? Ни лс и ни на почту сообщения не уходят..

  9. Вот этого я и опасаюсь.. У меня была просто еще мысль, что возможно это типа акции - заплатите 18 и фиг с ним с остальным долгом.. Тогда бы я конечно заплатил.. Хотел позвонить им обсудить, но решил сначала тут спросить. Что еще из зацепок - в разных СП разные периоды за которые они взыскивают и суммы немного отличаются. Потом какая-то чехарда идет с коллекторами - каждые 2-3 месяца мне приходили смс что дело передано в работу 1 колу, потом другому, потом 3..
  10. Сейчас заеду домой, проверю копии договоров и перешлю Вам, а также точные даты отмены приказов скажу..