• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

on_galeeva

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя on_galeeva

  1. Добрый день, этот момент заинтересовал. А разве не должно пройти 6 месяцев? Что то уже изменилось. Я просто 2 недели назад приказ отменила
  2. Всем привет, урааа отменила судебный приказ, одна маленькая, но победа. Фрекен Бок огромная вам благодарность в помощи. Мне теперь просто отдать определение приставам и все?
  3. все увидела, спасибо по остальным заявлением все нормально?
  4. если честно номер договора кредитного я написала не совсем уверенная, что это тот номер. точной инфы пока нет. поэтому завтра у приставов взять копию СП, чтобы удостовериться. или можно без указания номера подать?
  5. в суде только через неделю получу. но я же могу подать возражения раньше? как получу копию судебного приказа или ИП
  6. и еще момент на сайте суда дата приказа отличается от даты на сайте приставов
  7. образец я взяла с этого сайта, ну и еще есть уважительная причина я меняла прописку нет еще, у приставов не приемный день, а в суде написала заявление на предоставление материалов дела, получу через 5 рабочих дней думала завтра у приставов получить копию приказа и идти в суд с возражениями р восстановлении и отмене
  8. Добрый день, уважаемые форумчане. Не долго мне дали передохнуть эти каллы. Вчера узнала об СП и ИП. Завтра собираюсь ехать подавать заявления, хотелось бы от опытный людей услышать комментарии правильно ли я все указала.
  9. Всем привет. У меня вопрос по поводу фразы " Если в течение года не подадут, то вообще ничего получить не смогут.". Объясните пожалуйста по подробнее. Дело в том, что долг был продан 2 года назад
  10. Успокоили чуть чуть, я уже подумала что им по новой предеться платить. А справку для чего запрашивать? Чтобы можно было потом им показывать, что они с меня уже удерживали ИС?
  11. Доброе утро, у меня вот еще какой вопрос. Если КА через суд заменят взыскателя и отправят ИЛ приставам, то приставы возбудят ИП и снова начислят мне сбор 7%. Я им выплатила за перввый ИП 70000р.
  12. А если приставы отправили в суд постановление об окончании ИП, значит суд приказ может анулироваться? А КА придеться по новому подавать в суд уже со своим пакетом документом, я правильно понимаю или ни фига
  13. А фото, то что я скинула получиться удалить И еще вопрос, КА могут подать в суд только не ранее 6 месяцев?
  14. Я просто не хочу в этот раз упустить судебного процесса. В первый раз мне не прислали ни повестки в суд, ни СП, ни постановления от приставов о возбуждении ИП. Приставы первым делом отправили постановление мне на работу.
  15. На работу я отдала постановление об отмене мер взыскания еще в ноябре месяце. А за этим уже сьездила в марте