• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Октавия

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Октавия

  • Звание
    Новичок
  1. Благодарю за ответ! Я так понимаю, СИД уже прерван этим приказом? А в бумаге об ИП написано что приставы могут входит в квартиру без согласия должника. Это теперь законно? Двери ломать...
  2. Все это прекрасно конечно же. Но все-таки это уже будет после того как я расквитаюсь с долгом (не так скоро, при всем желании). А алгоритм действий нигде найти не могу. Мне потом в банк идти и кричать чтобы она засунули себе свои проценты в... Или ждать нового суда? Или подавать встречный иск? А на каком основании и чем мотивировать свое несогласие с начисленными процентами? Просто потому что гладиолус?
  3. Ффух, нашла кое-как. Да, приказ! От 29.11.17 Заочный или нет - не написано. Видимо, только там узнать можно.
  4. Ой, спасибо! Точно, есть информация такая) Атас, приказ аж ноябрьский( Реально через такой срок отменить? И если да, то что делать после отмены?
  5. Значит все-таки можно это сделать даже спустя несколько месяцев? На разных сайтах инфа разная. Кто-то кричит низя, кто-то говорит можно без проблем ,но нужно кучу заявлений написать. Буду в любом случае пробовать. Лучше позвонить приставу и попросить документы (узнать хоть какой суд и где что отменять)? И, каковы дальнейшие действия после отмены? Ждать нового суда?
  6. Но на сайте приставов дело-то появилось. Значит каким-то макаром обошлись без подписи.
  7. Ребят, помогите пожалуйста! Все новичковое прочитала, полазила по веткам, но нигде не нашла что должно происходить после отмены судебного приказа. Ситуация такова - недавно в дверь воткнули письмо с оповещением о судебном решении (не приказе уже, а именно решении). Ни в каком суде ни номера, ни фига нет. Куда идти отменять не понятно. И вроде как с отменой решения уже сложно. Хотя в новичковой теме написано что в любой момент можно начать процедуру отмены. Подскажите ,плиз, дальнейшие действия. Пробовать отменять? Куда бежать? Приставу звонить спрашивать бумагу и по ней уже сориентироваться куда бежать? Страшно. Вдруг пристав схватит и не отпустит пока душу не вытрясет. С накрутками банка не согласна и так им уже кучу процентов выплатили. И вообще, что происходит после отмены? Что дальше делать?