• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ladim

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ladim

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. @boyrus Полностью согласен, насчет «психа» - тоже. Просто завело то, что все это затягивается (конечно, внешне это никак не проявилось - стулья не ломал, столы не крушил )...
  2. Всем форумчанам привет) @ingen А ничего еще не закончилось... Сериал продолжается) 18 октября было Предварительное судебное заседание, на котором судья сказал предоставить доп. документы: Размер воен. пенсии, разные справки об отсутствии в настоящий момент работы, отсутствии недвижимости (машина, сад, гараж) и т.п... 8 ноября прошло Судебное заседание, на котором все доки были предоставлены. Ну и по закону сериального жанра, Истец подогнал как раз «вовремя» Ходатайство об уточнении исковых требований (с новыми расчетами)... ... где увеличил сумму примерно на 5 тыс.руб)) Судья дал время ознакомиться и назначил время следующего Судебного заседания - на 28 ноября. Пока новых мыслей никаких нет, но хочу тупо настаивать на своих прежних требованиях... А вы, ребят, что думаете об этом? Вот фотки Ходатайства (за качество прошу сильно не пинать - фотал в суде дежурным смартфоном, да еще при этом чуток психовал))):
  3. @montolit Да я вообще не думал, что это все продолжится - хотел все быстро закончить, а оно вот как вышло. Спасибо за совет.
  4. Добый день всем форумчанам) Вот и закончились спокойные деньки - в воскресенье получил судебное письмо с Повесткой и Определением о переходе к рассмотрению Дела по Общим Правилам. Прикрепляю фото. Отсюда Первый вопрос: 1. Мне теперь ЛИЧНО или письмом (до 18 октября) представить дополнительные Доказательства, собственный контррасчет и иные доказательства. Или просто на само предварительное заседание суда (18 октября) привезти с собой эти документы.
  5. Привет всем) Сегодня отослал документы Истцу и его представителю, и отвез все талмуды в суд. Всем спасибо за вовремя оказанную помощь и понимание)) Первый этап завершен...
  6. @Фрекен Бок спасибо, если можно - то еще вот этот, 4 Мб сжирает места (это дубль, есть такой-же от 10 сентября): 01_Сканы_документов_из_суда_+_Кредитный_договор_с_графиком_платежей.pdf 4 Мб · Загружено Сентябрь 9 еще место освободится))
  7. @Rubel Вижу - «Мои вложения» А дальше - как удалить (очистить))
  8. Добрый день всем форумчанам) @Фрекен Бок У меня проблема с загрузкой файлов: Начиная с этого сообщения, я прикреплял кучу сканов от коллекторов. Прошу их убрать (может, от этого и возникла эта проблема) и восстановить лимит загружаемых файлов.
  9. @Fee4ka @montolit ОК, понял, спасибо)) Потому что всех ДОСТАЛ, даже ограничили в загрузке файлов Ладно, надо сегодня и поработать однако... Где бы ни работать - лишь бы не работать))
  10. А вот еще вопрос: Не могу скрины прикрепить - не дает загружать файлы, 0,2 Мб всего мне выделяет на загрузку: Ну этот маленький - всего 62 Кб Я в первых сообщениях скидывал много сканов, может сильно перебрал))
  11. @Fee4ka ага, понял Еще: (далее – Ответчик)... убрать похоже надо) наверное, надо от себя писать?