• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Spike

Пользователи
  • Публикации

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spike

  1. @Андрей877 "выезд запрещён". - ни разу такого не было за 3 года!
  2. Меня еще вот это позабавило: " в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в кредитных организациях." Приставы вообще по сути ничего из этого не делали! То есть с такими отписками все может растянуться на десятилетия?!
  3. @Lisa69 отмену чего и про какие деньги речь? Про форточку понял! Спасибо :)
  4. Доброго всем дня! Давненько не заходил..)) На то были причины. Но вот на днях получил ОЧЕРЕДНОЕ уведомление через ГУ от УФССП: "......На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 3 ч. 1 ст. 46, ч. 1 ст. 46, п. 3 ч. 1 ст. 47, ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство № ************* окончить." И только сейчас заметил вот это: "Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а также установленные для должника ограничения". То есть я какое-то время был невыездным поучается? (загараницу не ездил - не было необходимости).Грубо говоря, до открытия нового ИП у меня есть "окно"?
  5. Непонятно почему Альфа слилась?! Копейки такие не считает?
  6. Вот уроды!). Ну что-то они не особо суетятся
  7. Всем доброго!! У меня тут такая чехарда появилась..случайно на Госууслугах нашел постановление об удовлетворении заявлнния по долгу Альфы( знаю по сумме) … в пользу взыскателя ООО «ТРАСТ», Иркутская область., гАнгарск и тд.. Это кто такие и какое отношение имеют к моему долгу по Альфе?
  8. А что мешает приставам отправить запросы почтой? Бюджет?))
  9. С Тинькофф вообще непонятно Мне периодически перевожы на карту идут(не ЗП) и никопейки не «украли» приставы за 1,5 года!
  10. Вот с ПФР тоже призадумалс. По идее должны слить приставу СНИЛС и все данные об почтуплениях на пенсионный счет. Страноо, но Тинькофф у меня тоже не трогают. Не пойму почему?!
  11. Всем привет! У кого сейчас есть действующее ИП? Приставы работают по нему? Беспокоят звонками или посещением личным?? Мои что-то из зимней спячки никак не выйдут.. тишина
  12. Всем привет, други! Давненько тут не был и вот снова судьба вернула)) тишина почти полгода после закрытия ИП по 46.1.3. Ни одного общения с приставом и вот сейчас получаю подарок в виде письма из районного суда: повестка в качетсве заинтересованного лица по делу номер…(заявление о процессуальном правоприемстве по гр. д.#… ну и т. д. Вызывают на среду уже. Что это такое вообще,знатоки? Стоит ли ходить?
  13. @Vinni45 насчет ООО ТРАСТ-это серьезно коллекторы?
  14. А вот это уже интересно. Судя по сумме-это долг «Альфе»! Но а кто такие ООО «ТРАСТ» не могу понять и кто такая Шлюжас??! Пришло через Госуслуги
  15. @viktorhaпервый раз слышу, чтобы могли долг продать и таким образом закрыть ИП
  16. Я ни черта не понял формулировуку. Может кто в двух словах объяснить Постановление?
  17. @anyuta79 это что-то типа виденья работы?))
  18. Всем здрасьте! А что это такое вообще?( пришло вчера на Госуслуги) : Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства
  19. О!)) Нашли на карте ВТБ 0,86 руб и те списали))
  20. Всем привет)!! Давненько не был. Соскучился!))Во такое от ГУ пришло на почту. Могу куда хочу?)) и посмотрел течение по взысканию..мама дорогая, какие только банки там не мучал запросами пристав! Я половину из них первый раз слышу
  21. Всем привет. Что-то совсем скучные полгода. Ни зыонка, ни смс от Сбера. Про приставов вообще молчу. Как будто упразднили их))