• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

germanoff

Новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О germanoff

  • Звание
    Новичок
  1. @boyrus ЛС никому не могу отправить... Видимо, рейтинг мал или срок регистрации... Напишите как с вами связаться.
  2. @montolit , получается, что мое. @boyrus , с БТА-банком, он же АМТ, контактировал последний раз в 2008. Была кредитка. Сообщение выше что-то дополнить не могу, пришлось новое писать
  3. Я был у пристава. Он мне выдал копию ИЛ, но, как сейчас оказалось, только 1 и 5 листы. По словам пристава, ранее, чем 2016, ему приходил ИЛ на меня, но он отказал, т.к. в нем была какая-то ошибка. На 5 листе ИЛ указано: "Судебный акт вступил в силу 21.07.2014 ИЛ выдан 16.12.16 Срок предъявления к исполнению 3 года"
  4. Узнал дело: 2-9398/2014, дата принятия 18.06.2014, исп лист выдан 16.12.2016. Какие мои действия дальше?
  5. Да, тоже на него внимание обратил. Но в судебных актах нет упоминания, что выдан ИЛ. Завтра к приставу поеду...
  6. @germanoff мнение такое, оформляйте доверенность на грамотного человека в Москве,  чтоб он мог все посмотреть, если не хотите все это спустить в унитаз. Вы в этом вообще не разбираетесь. Объяснить это на пальцах просто невозможно, но это мое личное мнение.

     

    Приветствую, montoit! И сколько стоят услуги грамотного человека?

    (ЛС что-то не могу отправить)

  7. Дозвонился до пристава, узнал истца: АМТ БАНК в лице АСВ. Номер дела только лично... Сайт Мещанского суда и по истцу моего дела не находит...
  8. @Мурка есть отдел, разумеется. Но вот лично к изначальному приставу не быстрее ли будет? И как потом дело отменять, когда его номер выясню?
  9. Допустим, я схожу к приставу лично и выясню номер дела. Что дальше делать?
  10. @Мурка А если к приставу лично? Все ж мне до пристава 250 км, а до Москвы 900 км. А вообще, приставы заказные письма игнорируют что-ли? Какое вообще основание у пристава есть продолжать ИП у себя, если он получил официальное извещение о другом месте жительства "должника"?
  11. @Мурка КИ — кредитная история? Ну, ради любопытства заказывал ее год назад, претензии ко мне были только у Ренессанса по кредиту 2007 года. Что даст инфа о КИ а данном случае, когда нужен номер дела? @boyrus я ваще тупой, поэтому и пришел сюда, к умным людям
  12. Да, в Москву ехать не особо хочется. А если приставу письмо написать, чтоб прислал ИЛ (в нем же есть номер дела) по месту сегодняшней прописки? Он пришлет или дело по месту прописки вместо этого переведет? Или нельзя писать приставам, если с долгом не согласен?
  13. Искал только по фамилии. Орлов А.А. только один. У приставов на сайте только номер ИЛ и ИП.
  14. Орлов А.А. На сайте суда есть один такой, истец — Райфазен, но: 1. не совпадают даты выдачи ИЛ 2. Никогда я не был клиентом Райфа, ВООБЩЕ. 3. На всякий случай позвонил в Райф, в отдел задолженностей — они меня не нашли.
  15. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Через госуслуги внезапно узнаю о судебной задолженности в 95 тыс руб. Долг находится у приставов по месту моей прописки 6 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, т.е. я там более 6 лет не прописан. Исполнительное производство начато совсем недавно, 29.05.18. Долг на основании исполнительного листа, выданного полтора года назад 16.12.16 Мещанским райсудом Москвы. На сайте суда за весь 2016 год себя не нахожу, кто истец — не знаю. Пристав по телефону не отвечает. На основании чего выдан ИЛ — узнать не могу. Кредитов с 2008 года не брал, платежей никаких не делал, возможно какой-то древний забытый долг, по которому СИД давно наступили. О суде, разумеется, извещен не был, т.к по адресу постоянной регистрации на 2016 меня никто не извещал. По всей видимости, извещали старое место жительства. Подскажите порядок действий, отменить исполнительное производство, с учетом что я в одном городе (постоянная регистрация), пристав в другом, а суд в третьем. Я не знаю даже номер дела! И чтобы не арестовали счета и авто, за время разбирательства.