• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

delo30

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О delo30

  • Звание
    Новичок
  1. В этом и есть наше заблуждение. У банков нет права заключать кредитные договора (нет кода ОКВЭД). Все банки это всего навсего посредники. Между физ.лицами и ЦБ. Запросите у банка, где вы брали "кредит" копию договора на право пользования с правом передачи третьим лицам банкнот рф между ним и ЦБ. Ведь по закону о ЦБ все банкноты принадлежат ЦБ Ваше право не верить им, а идти своим путем.
  2. И что, этот фз освобождает от кредитов. Пишешь заявление и банк отстает от тебя? https://youtu.be/1-qdMWnviIo
  3. не только список, но и подробные инструкции как и что делать. Не у меня. Я просто также купил пакет документов у них. Банк от меня отстал до суда. Хочу теперь поделиться со всеми, с кем смогу. на их сайте есть вкладка выигранные дела, можете ознакомиться
  4. Вы доказываете, что кредитный договор это вексель, и что у вас с банком был заключен договор мены. Просите предоставить в суд еще кое какие документы, которые банк никогда не предоставит и суд становиться на вашу сторону
  5. Список, какие документы нужно запросить у банка, что бы банк подтвердил, что вы реально у них брали ссуду. Естественно эти документы банки предоставить не могут. К каждому пакету прилагается подробная инструкция как, когда и что отправлять.
  6. Вкратце не расскажешь. Если суть, то банк совершает акт мены(меняет ваш кредитный договор, который по сути вексель у центро банка на банкноты того же центра банка). Но клиентам это преподноситься как выдача ссуды под проценты. Вы меняете 5000р. одной бумажкой на 5000 по 1000р. в магазине у кассира. Но кассир не просит за это проценты. То же самое и "кредит"
  7. Законно освобождаем от кредитов (ипотека, кредит, авто кредит, карты). для ознакомления.