• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ssik08

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ssik08

  1. День добрый! Подавали ходатайство на восстановление сроков подачи возражений относительно исполнения судебного приказа и в ходатайстве просили отменить судебный приказ. Пришло сегодня письмо из суда с определением восстановить срок для подачи возражений. Про отмену приказа ни слова. Что теперь опять писать письмо с просьбой отменить приказ?
  2. Если все таки высылалось и мы его не получили, есть ли шансы на восстановление сроков?
  3. Добрый день! Прошу помощи. На маму был вынесен судебный приказ в августе в пользу Феникса, судебный приказ не получала ничего не приходило. Написали в суд на отмену и восстановление сроков что письма не поступали, судья назначила заседание, но позвонила, сказала что в деле есть конверт с трек номером что письмо было отправлено и вы его не получили, поэтому в восстановлении срока я вам откажу. Как быть?
  4. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста банк переступил право требования по договору цессии физ.лицу. Это физ.лицо подало в суд, в исковых требованиях отказано в связи с истечением СИД. Теперь это физ.лицо переустапает право требования ИП Максимову, и этот ИП Максимов тоже идет в суд, правомерно ли это? Суды будут постоянно при смене кредитора?
  5. ну про это я уже прочитал в гугле, осведомлен.
  6. спасибо!!! о результатах сообщу
  7. @Boyrus ну и попробую чем черт не шутит
  8. @Boyrus да какая там техника вы лучше оцените шансы. есть ли они у меня или полный провал
  9. понятно что ничего не понятно. короче шансов у меня 0 я правильно понял?
  10. @s s - 25 июня 2014 года последний платеж. два приказа: 1)-21 июля 2015 года -05 августа 2015 отменен. 2)-24 апреля 2018 года.- 17 мая 2018 года отменен заключительное требование 19 марта со сроком погашения до 18.04.2015 кредитная карта на 3 года с 3.08.2012 по 3.08.2015 получается просил сид к платежам с 25 июля 2014 по 20. 04.2015
  11. @s s ну это я знаю. это общий сид. а я прошу применить сид к каждому платежу. не знаю мож я что то не догоняю
  12. @s s почему? последний платеж по карте 25 июня 2014 года.
  13. стоит ли мне пробовать в суд кассационной инстанции обращаться?
  14. В апелляции просил применить сид к каждому просроченному платежу. Но что-то пошло не так 20.11апеляция - копия.pdf
  15. Добрый день! Ну вот и рассмотрели мою апелляционную жалобу по иску Сбербанка по кредитной карте. РЕШЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ.
  16. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мотивированное решение 5.12 , на апелляцию письмо заказное отправил в суд 20 декабря но суд письмо так и не получил, а впереди праздники новогодние. Не полечу ли я как фанера над Парижем? Вчера в ГАС правосудие электронно отправил ещё. Написано передано судье для рассмотрения
  17. хорошо спасибо! будем пытаться, посмотрим чем все закончиться
  18. истец вообще приказы в иске не отобразил. потом в отзыве их указал
  19. да уж... а дальше чего, касация? так и до верховного дойти мона @Мурка а апеляция примет мои возражения? я жишь в суде первой инстанции об этом не говорил... одни эмоции
  20. а вообще у меня есть два приказа- а если было бы 5 приказов, 10 ? смешно становится, как упорно судья бы сид отсчитывала по каждому приказу @lerasmile а у вас уже апелляция была?