• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Оксана77

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Оксана77

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо Вам большое за ответ. Форму составления заявления можно найти в интернете?
  2. я здесь новичок, только сегодня зарегистрировалась.Я не пакостю, а задаю вопрос.Я не думала, что здесь так быстро ответят.Писала в разных темах, что бы кто-то ответил.
  3. как же так...могут присудить, если сид истёк? а если заявлю, то могут отменить решение суда (те предполагается , что суд примет положительное решение в пользу коллекторов) или исковое от коллекторов отменят?
  4. А если я не узнаю о подаче искового?Или такого не может быть? Они обязаны будут меня уведомить о подаче на меня в суд.(я слышала, что такие дела иногда проходят в одностороннем порядке). Надо будет написать обжалование , так ? Я столкнулась с этим впервые-читаю статьи) вот тут зарегистрировалась, чтобы у сторожил спросить что делать то)
  5. Просто знакомой банк подал в суд заявление в простой форме, которое отменили(как у меня), а потом банк подал исковое заявление в суд, по которому суд принял положительное решение с известными последствиями. У меня тоже пока заявление подано в простой форме.А ЗТ-это требование? и еще, я читала, что СИД теперь 10 лет. Спасибо за ответ
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не трудно, ответ на два вопроса: 1. Каков срок исковой давности по кредитной карте от июЛя 2010 года (график платежей на 36 месяцев), Если платежи перестали поступать и банк выставил требование о досрочном погашении обязательств по договору в полном обьеме заказным письмом в августе 2011 года? Потом была череда коллекторов. В июНе 2018 года коллекторское агенство подало в суд простое заявление о взыскании задолженности по этому договору. Суд вынес положительное решение в пользу коллекторского агенства. После подачи мною заявления в суд об отмене решения суда- отменили. 2. Ждать ли теперь от них исковое заявление? Спасибо.
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не трудно, ответ на два вопроса: 1. Каков срок исковой давности по кредитной карте от июЛя 2010 года (график платежей на 36 месяцев), Если платежи перестали поступать и банк выставил требование о досрочном погашении обязательств по договору в полном обьеме заказным письмом в августе 2011 года? Потом была череда коллекторов. В июНе 2018 года коллекторское агенство подало в суд простое заявление о взыскании задолженности по этому договору. Суд вынес положительное решение в пользу коллекторского агенства. После подачи мною заявления в суд об отмене решения суда- отменили. 2. Ждать ли теперь от них исковое заявление? Спасибо.
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не трудно, ответ на два вопроса: 1. Каков срок исковой давности по кредитной карте от июЛя 2010 года (график платежей на 36 месяцев), Если платежи перестали поступать и банк выставил требование о досрочном погашении обязательств по договору в полном обьеме заказным письмом в августе 2011 года? Потом была череда коллекторов. В июНе 2018 года коллекторское агенство подало в суд простое заявление о взыскании задолженности по этому договору. Суд вынес положительное решение в пользу коллекторского агенства. После подачи мною заявления в суд об отмене решения суда- отменили. 2. Ждать ли теперь от них исковое заявление? Спасибо.