• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

farat

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О farat

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. @Vinni45 Спасибо! Вы точны, как всегда! Да менял место регистрации, и приказ уже отменял и всё это больше 10 лет назад. Дело в том что нахожусь за 400км от дома. Брс в последнее время проснулся- ещё с одним делом не закончилось, а уже ещё одно обьявилось. Вот и подумал, чтобы не ждать пока получу суд. прик. сразу подать и ходатайство о восстановлении сроков и возражения через гас. Просто раньше расписывал: сумма, в т. ч. госпошлина, дата рассмотрения , а сейчас у меня по сути только номер приказа и общаяя сумма( дату приставы пишут, когда к ним поступило) .
  2. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, можно ли подать возражения на судебный приказ, не получив его на руки. Узнал о нем из госуслуг о возбужденном ИП. Там есть номер, датв вступления в законную силу и общая сумма. Или всё таки нужно запросить приказ в суде?
  3. Сейчас весь сайт судебный облазил. Ни одной пометочки об отмене. Есть только маленькое упоминание об аппеляционной жалобе и то без результатов. Просто была такого то числа и всё.
  4. @Vinni45 Благодарю за внимание! Пошел дальше заниматься , никак не дают расслабиться.
  5. Спасибо, за быстрый ответ! Я только не пойму, на сайте решения об отмене нет. Есть только новое решение. Это что какая то скрытая информация?
  6. Всем привет! Как уже писал успел все вовремя подать, и ещё раз благодарю форумчан! Ответа ждал долго, но как оказалось мне его и никто не планировал высылать без заявления. Так что решение получил только недавно по заявлению через ГАС ПРАВОСУДИЕ. В новом решении банку отказано в удовлетворении исковых требований. Но возникла проблема- номер дела в этом решении другой, не такой как был в заочном решении . На этом основании пристав отказывается закрывать ИП. Хотя на ГАС правосудие стоит в описании дела номер предыдущей регистрации. Подскажите пожалуйста, как быть в этом случае?
  7. У вас в центре занятости об этом спросят, нет ли у вас задолженности у судебных приставов
  8. Также хочу обратить внимание всех новичков. Здесь старожилы неоднократно советуют ехать в суд и ознакамливаться с делом! Не пренебрегайте! В моем случае именно в деле обнаружились доказательства того что банк знал о правильном адресе, которые он же и предоставил и они лежали такие прошитые пронумерованные- дожидались.
  9. @Vinni45 @Vinni45 @Vinni45Спасибо огромное! Благодаря Вашим замечаниям и подсказкам все успел подать. По датам получалось сегодня последний день. Пришлось проехаться чтобы лично передать в кацелярию суда. Ещё раз спасибо всем форумчанам, особенно Vinni45 и Boyrus
  10. @Vinni45 доброе утро! Спасибо за оперативный ответ! Так и написать в заявлении: " Заявление подано в 7- дневний срок, если суд посчитает что срок срок пропущен, то в соответствии..... руководствуясь... Прошу.... Так?
  11. @Boyrus Спасибо, буду писать на отмену ЗР.
  12. @Boyrus а с апелляцией что делать?
  13. @Boyrus А как же теперь правильно поступить?
  14. @Vinni45 Вот один из советов старожил форума и он такой не один На всякий случай повторюсь: ЗР было два года назад,и тогда же вступило в законную силу, о нем ничего не знал( суд отправлял все на старый адрес, из за лукавства банка разумеется), пристав возбудил ИП и тогда через госуслуги пришло уведомление уже в этом году, т.е спустя два с лишним года. Тут же обратился в суд, ознакомился и получил решение. Составил апелляционную жалобу и ходатайство на восстановление сроков по ней и отправил. Неужели это было неправильно?