• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

IrinaWell

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О IrinaWell

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Да, все дали , не могу пока выложить , интернет плохой за городом , как доберусь до норм интернета , скину сюда обязательно.
  2. Я писала в возражениях , что ВТБ не выставил заключительного требования, судья на это даже внимания не обратила. Стоит ли еще раз указать? Скоро суд, а я перечитав весь форум так и не поняла что я могу еще возразить. Как то банк можно наказать что он не учел платежи за пол года?
  3. Привет . Перешли мне потом , если не сложно что напишут а то я тем же начала заниматься , пока все узнала , запутали меня в этом МФЦ к чертям
  4. Господи ,ну почему я такая тупая все люди статьи знают , умно говорят ,а мне пришлось тему 3 раза перечитать,прежде чем до меня дошло что для начала хоть выписку надо взять.
  5. Заседания ещё не было же у вас !? Схожу, попробую , не дадут , запрошу через суд. А как запрашивал ?!
  6. Вобще , хочу сказать всем огромное спасибо , выводы для себя сделала, поняла что и как , пойду ещё выписку возьму , значит будем тянуть время .
  7. Да в том то и дело что не пофиг . Я бы хотела снизить в любом случае. Вот из принципа. А судья уже послала в ж с этими 75000 рублями. Пеня мощная )). 2 рубля им отдавать даже не хочу. Я на них лучше куплю чего нибудь )))))).
  8. Так мы поэтому и готовы не были, реально не ожидали , но это и к лучшему, так бы и таскала им деньги. Я думаю они поэтому и побежали , что увидели что есть что взять , деньги то им таскали.
  9. Вот я завтра пойду и возьму , и уже буду смотреть . Да, я так и сделаю , ещё выписку посмотрю , выложу завтра, может что увидите острым глазом тоже.
  10. Капец. Короче , забыть и простить (. Ибо если нет образца, возражение я сама не напишу , а рассчитать ещё , это вобще для меня фантастика. Как было просто , взяли, отдавали, нет блин , жизнь решила меня повеселить
  11. Точно ! Я этого даже не заметила
  12. Вот , собственно это мне и надо было знать. Спасибо. @Юрий З. поняла , спасибо большое
  13. Образцы есть , я напишу , вопрос не в этом , о чем в принципе возражать , (простите тупую ), писать что с суммой не согласна или что !?
  14. Поняла , спасибо , возражение уже подавали, сейчас можно дополнить !? Что дополнить ? Хотя бы в общих чертах. Я на предварительном просила дать нам больше времени до заседания, судья пошла навстречу.
  15. Да, не понимаю , поэтому и хотела тут узнать чего делать то ..