• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

LYA

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О LYA

  • Звание
    Новичок
  1. Нет, СССР - не фэнтези, а РФ - это 100% виртуал. А что за тобой никто не гоняется с сачком? Перемещаешься на таком пепелаце или что покруче?
  2. Да ты тоже кредитофил? )))) Ну кому камыши, а кому и СССР подойдёт для убежища.))) Далеко бегать не буду, а сделаю лишь шаг в сторону от лживой РФии.
  3. Что ж ты так с разбега да в каменный век-то? Кака беда с тобой приключилась?
  4. "Приступы" теперь пойдут по нарастанию, народ начинает прозревать, что его дурят по-чёрному. ХУЦПА! )))
  5. Здря ты его напялил, голова к вечеру напухает, можешь ведь ведро не снять и придётся тебе спать с ним. А лучше бы с женой... )))) И да... С ней всё в порядке и слухи о её смерти сильно преувеличены, как и о том, что СССР почил.
  6. Нет... в небе жгут корабли, я видела .)))) А по теме Конституции СССР могёшь?)
  7. Нате посмейтесь побольше. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Но я смеяться над вами не буду, потому что плакать хочется.
  8. Да ... знаю, знаю. Мало нас таких, чем оченьно я опечалена. Не хочет народ глаза открывать, а ведь до реальной пропасти уже только шаг остался. Большинство не думает своей головой, а повторяет фразы с телека, радио и газет, которые промывают нам всем мозги. Да ещё пси-вышки работают агрессивно. Передайте привет Сталкеру и Малееву. Жаль, но сейчас надо вплотную заняться иском.
  9. Но ведь по гражданству и законы в суде нужно применять. Если человек не брал кредит или брал меньше, чем ему впаривают, разве он может доказать это, если никаких документов на руки не выдавали и сейчас перед судом не выдано. Это банк должен доказывать свои требования - сумму выданного кредита. Буду требовать с него кучу документов, чтобы у них волосы везде встали прутьями ))))). И да ...я РЕНТВ не смотрю. Я вообще телек почти не смотрю. Смотреть надо в компе нужные ролики и читать нужные статьи, а ещё всё проверять, чтобы поверить. Видю, что вы совсем, ребятки, отстали и понятия не имеете, что в стране творится со своими законами, написанными против простых людей. Обидеть не желаю ни за что ). Надо начинать точить коготки и в бой.... )
  10. Rubel График погашения идёт с осени 2011 года Я уже писала, что по картам нет графика погашения. Мне дали чей-то примерный график платежей, рассчитанный на пол лимона рублей. Не знаю зачем. Ночью ко мне пришло озарение и я выбрала другую тактику. Не хотела я идти этим путём, но выхода нет. Придётся доказывать, что РФ не существует, а существует лишь СССР. И гражданства у меня нет РФ (паспорт не доказывает гражданства РФ, это лишь пропуск по территории РФ), потому как я официально не выходила из гражданства СССР. И Конституция РФ - не действительна, а действительна Конституция СССР от 1977 года. А следом недействительны и законы РФии, т.к. ни один из них не подписан Путиным и оформлен с грубыми нарушениями соответствующего ГОСТа. Пусть попробуют найти законы СССР по которым меня можно судить. И судьи не граждане РФ их Путин не назначал и судов вообще не существует в правовом поле, т.к. они как юр. лица не зарегистрированы в ФНС и не платят налогов. Может судей и суды я не трону, чтобы не усложнять, но остальным воспользуюсь. Это трудный и очень объёмный путь, но придётся им идти. Информации по этой теме море и голова лопается от её изобилия.
  11. кликнула по верхнему левому углу и нажала Delete, но воз и ныне там. Если не трудно дайте скрин куда и как кликать.
  12. Rubel всё время выскакивает вот это не могу отделаться от этого - скрин
  13. Rubel Извините, не знаю как избавиться тут от навязанных ненужных цитат. "нет, не получится. Только если сид прошляпали." Что такое сид? я кредитную карту оформляла в сентябре 2013 года Доказательства есть на руках? У меня нет, а в иске это написано. вот вам и возражения для суда. График никем не подписан и нет печати с датой. Написано, что он примерный. Думаю, что это не для меня, тем более, что по картам, если не снимаешь всё сразу не может быть графиков погашения. А я не снимала всё сразу. Кажется я совсем тону. Сейчас выяснила, что и по сроку исковой давности не получится вывернуться. Заключительный счёт-выписка по эл. посте всё портит, а без него бы прокатило. Хотела прикинуться дурочкой и сказать, что заключительный счёт-выписку не получала и думала, что доказать обратного не смогут, но, кажется, я ошиблась, судя по тому, что в условиях обслуживания написано про электронный сервис. Последний мой платёж в банкомат был в феврале 2015 года, заключительная счёт-выписка пришла на эл. почту в середине апреля 2015 со сроком уплаты до середины мая 2015. Т.е. с этой даты идёт срок исковой давности. Ну и в заключении всего судебный приказ выписан в начале апреля 2018 (за месяц с небольшим до окончания 3 летнего срока), на который я написала возражение и судья его отменил. Но суд. приказ продлил срок исковой давности на пол года, в который они уложились, подав в начале августа иск. Теперь не знаю что делать. В бухгалтерии я совсем никак, тем более в хитромудрой бухгалтерии БРС, а они выставили основной долг больше на 20 с лишним тысяч, чем мне зачисляли, ну и всякие проценты и др. В итоге выставили больше 100.000 руб. Причём я заключала договор на 30 тысяч, а они потом добавили на карту без какого-либо договора со мной ещё 30. Они смогут доказать эту прибавку в суде?