• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Mamasita

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mamasita

  • Звание
    Новичок
  1. Ясно, а как убедиться, что Тинькофф мне карту не перевыпустил? Или еще что-нибудь не потребует?
  2. Хочу какую-нибудь бумажку от Тинькофф, что договор расторгнут, т.к. мне ничего не приходило. Проценты по 395ст после выплаты долга приставам расти не будут?
  3. Ясно, спасибо. А в какой момент требовать в Тинькофф справку об отсутствии задолженности?) После оплаты всей суммы приставам?
  4. Я же могу его отменить, за приказ я не расписывалась, не получала письмо.
  5. Спасибо, а эти проценты когда потребуют? У меня не сохранились документы по кредитной карте, поэтому не знаю, когда было ЗТ. Договор был от апреля 2014 года, просрочка пошла в июне где-то. Вот и не знаю, как рассчитать СИД.
  6. В заявлении о выдаче судебного приказа от Феникса написано: "..должник, нарушив условия договора, не исполнил свои обязанности по возврату денежных средств, в связи с чем Договор юыл расторгнут Банком в одностороннем порядке путем выставления заключительного счета". Это значит, что требуемая сумма конечная? Дата перехода права требования Фениксам - 26.02.2015 - СИД наступил?
  7. Здравствуйте, Феникс получил СП по долгу Тиньков и началось исполнительное производство. Находилась в другой части России, СП в срок не отменила Вопрос: если я оплачу задолженность приставам, сможет ли Тиньков(или феникс) потребовать выплаты штрафных санкций по этому долгу? Как правильно расторгнуть договор с банком?
  8. Благодарю за разъяснения! Начну с ознакомления с делом.
  9. Спасибо за разъяснения. А если не было ни одного платежа по кредиту, возможны эти действия? И даже если суд разрешит не платить, Феникс могут продолжать попытки поиметь денег?
  10. Где-то в августе 2013, в феврале 2015 долг передан Фениксам.
  11. Если потом будет суд, сумма ведь значительно вырастет?
  12. Здравствуйте, Феникс получил судебный приказ по кредитной карте Тинькофф. Если я выплачу сумму через приставов, сможет ли Тинькофф ещё что-то потребовать? Как закрыть долг раз и навсегда? Спасибо.