• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Нефодя

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нефодя

  1. @Штольцман Добрый день. Благодарю за содействие. Ответ получил, обнадежился. Мне к самим приставам сходить? Наивный вопрос возможно.
  2. @Штольцман Не было. Акромя аренды дачного участка у приятеля. @Штольцман Без занесения в реестр, приятельски составленный договор в двух экземплярах
  3. @montolit Дача (в собственность не оформлена) Квартира есть оформленная на меня, единственная, да еще с хорошей задолженностью по коммуналке. Официальную зарплату от работодателя убрал, перевел доходы на ИП, сейчас и его планирую закрыть.
  4. Доброго дня, соратники. Нашел себя на сайте ФССП. Договор с банком Тинькоф, перед кем задолженность у меня с 2017 (запись в договоре скорее всего есть про полномочия нотариуса). Юрист высшей категории Барановская исполнила свой Высочайший долг по требованию Тинькоф банка от 29.11.2019, а 30.11.2020 Исполнительная надпись пришла к приставам. Есть у кого личный положительный опыт взаимодействия с судом и/или гос-ой Барановской о отмене данной записи?
  5. @montolit Предстоит ещё уточнить. Возможно Тинькоф
  6. @montolit Благодарю. А проценты проверяет нотариус? Думал у нас по суду взыскивают....
  7. Добрый день, соратники. Значиться у меня на сайте ФССП задолженность Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Внимение, вопрос Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Исполнительная надпись нотариуса от 29.11.2019. Скажите темному человек, это что такое? Теперь нотариус вместо суда? И протестовать, возражать нужно у него а не в суде?
  8. @montolit С восстановлением сроков сроков отменял.
  9. Доброго дня, дорогие форумчане. Приказ один отменил (с истекшим 10 дней сроком) По второму приказу ожидаю решение. (Примет судья или нет) Скажите, 1) теперь к приставам лучше бежать с отменой, аль можно постановление о отмене СП на почту отправить?
  10. @Solominka Плохой совет. Никаких кредитов более и менее
  11. @Фрекен Бок Здравствуйте. Благодарю за помощь. Буду решать вопрос с друзьями по договору найма, части жилого помещения.
  12. @Феечка Приветсвую. Благодарю за участие. Как в компании - понятное дело. А вот как Индивидуальный предприниматель. (Может тут есть поболее свободы) Сообщить, мол, не получал. Что есть правда (при отправки ими уведомлений, оно вернулось наверняка - без вручения.). А причину раскрывать подробно при отклонении ходатайства.
  13. @Феечка Есть председатель, есть бухг. Попробую в выходные с ними встретится поговорить. Скажите, на практике встречали отмену СП на основаниях....с формулировкой - был в командировке по делам своего юридического лица (Инд. Пред.) Индивидуальное отношение судьи к этому? Может поробовать без причины отправить отмену? (сославшись, ну не получал, так-как не было дома и запись от Фреки) При отклонении есть ли шанс повторного рассмотрения ходатайства с предоставление подтверждающих до-тов? (Как я понял данное юр. лицо в Новосибе заваливает судью СП по скупленным долгам. А если примет - так сказка. Побегу к приставам, знакомится с СП. (Я так его и не видел, кто подал знаю, а чей долг купил - понятия не имею)
  14. @montolit Да. Жилищный вопрос испортил Москвичей) Настороженно отнеслись, предлагают мне поискать альтернативные варианты. ) Можно сообщить уважаемому судье, что жил на даче? (Канувших в лету родителей) Фактически такое место есть. (Св-во о собственности можно, но не желательно предоставить) Собственник данного помещения еще не назначен (в переоформлении находится).
  15. Был сейчас на почте у себя. Девочки хорошие на почте работают. Показались участливые. Посмотрели по мне за два месяца (максимальный срок хранения инф. По судебным извещениям) ничего не нашли. Запрос говорят писать можно, но они и так посмотрели, без запроса-ничего нет. Хранится инф о извещениях два мес. Ээээх....вот думаю теперь как быть...был у меня один приказ, узнал по извещению и отменил. Более не попадало мне в руки извещений. Встречал кто-то подобную ситуацию?
  16. @Rubel Благодарю. Конечно, это не мой вариант. Пойду на почту сейчас, тетушкам и девушкам оды петь. Войдут-ли в положение.....стоит им про судебное упоминать? Аль они научены опытом выставления - почты крайней, могут на всякий случай - послать.
  17. @montolit От лица партнерской компании могу написать письмо, за их печатью и подписью. Как подтверждение - моб. тел приятеля, сотрудника компании. Он подтвердить сможет, если позвонят. Как думаете, если я там официально не трудоустроен, подойдет такое письмо? @montolit Всю голову сломал над этим вопросом. И ответа нет универсального....
  18. @montolit Может индивидуальный предприниматель в отпуск отправится? или командировку?) Справедливости ради, нашел билет на авиа у себя за границу, где прибывал с 24 апреля по 07 мая 2019. Но срок маленький. Может не подойти......
  19. @montolit только если оставлять моб. тел. близких друзей или свой моб. (партнеров о таком не попросишь...)
  20. @montolit Добрый приставы еще счет ИП почистили, благо не много было. Но всёж.....теперь переводы до отмены СП на счет ИП не возможны. Эх...
  21. @montolit Благодарю за Лайфхак. Сегодня-же побегу.