• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лёха114

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лёха114

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день всем! С октября 2018г. являюсь банкротом (окончена реализация имущества). 18.02.2020 получил письмо счастья от МФО "Домашние деньги"(договор с ними заключался еще в 2015г), они просят что бы я приехал в Москву и дал показания в присутствии полиции о том: почему я не произвожу оплату. Если я не являюсь, то будет суд по месту истца.25.02.2020 (я конечно понимаю что чушь и суд так быстро состоятся не может). Но у меня такие вопросы возникли и как поступить в данной ситуации: 1.Стоит ли мне выходить с ними на связь, то есть направить им письмо о том что я банкрот. 2. Ждать от них дальнейших действий. 3. Какой вариант развития может быть дальше. Посоветуйте пожалуйста как быть, может кто сталкивался с этим.
  2. @Буркина Фассо завтра постараюсь отписаться.
  3. Брал в Лето банке, фирму калов к сожалению не помню
  4. Спасибо большое! Завтра в суд потопаю, там доказывать))))
  5. ОПРЕДЕЛИЛ: Ходатайство финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества должника удовлетворить. Завершить процедуру реализации имущества должника - ..................... Освободить ................... от исполнения обязательств перед кредиторами в соответствии с пунктом 3 статьи 213.28 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Определение о завершении процедуры может быть обжаловано в течение десяти дней с даты принятия (изготовления в полном объеме) в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Оренбургской области. Копию определения направить финансовому управляющему и должнику
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста!!!! 26.02.18 признан банкротом,18.09.18 вышло определение о завершении реализации имущества. 28.09.18 вышло окончательное определение. Вроде как обрадовался что все долгов нет. Ноооо, не тут то было 22.09.18 постучали в дверь- открыл а там почтальон и вручает мне повестку к мировым судьям. По повестке написано что явится в суд в роли ответчика. так как это была суббота звоню в суд в понедельник и узнаю что на меня подал иск коллекторское агенство (о прав переуступки я не знал, соответственно я их не заявлял, но указывал сам банк). При разговоре с своим юристом он говорит что меня заставят выплачивать сумму иска. Как быть что делать? если так то зачем тогда банкротится?!?! это и через 5 - 10 лет могут податься и другие которые не вступили в реализацию имущества.