• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Плохая девочка

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Плохая девочка

  1. Звонила по горячей линии, Почта банк никакие ограничения не снимает, только по справке от взыскателя ( который не берет трубку и находится черти где) могут оставить прожиточный минимум, с волокитой сроком в три дня, проще получить свои 50% и сменить в цз счёт на сбербанк.
  2. Сбербанк карты не загоняет в минус, Почта банк видимо особенный... Если можно скиньте ссылку, на каком основании.
  3. Добрый вечер, взыскатель(не пристав) напрямую отправил ИЛ в Почта банк, карту загнали в минус. На данную карту приходит пособие по безработице, про 50% понятно, но можно как то сохранить прожиточный минимум? Почта банк отказывается принимать заявление.
  4. В канцелярии суда ответили, что высылали. Но за совет спасибо.
  5. Не получится, до суда 211 км. Сбер не по моей прописке подал в суд
  6. Приветствую уважаемые. Подскажите пожалуйста знающие люди, ситуация в следующем: по кредитке Сбера 10.10.19г. был вынесен СП, 01.10.19 этот СП был отменен(копию определения об отмене я не получила до сих пор), 08.12.2019 пристав возбудил Исполнительно производство, о чем я была 19.12.19 уведомлена и сразу же пошла на приём к приставу. Пристав вежливо меня послал и сказал без копии определения об отмене прекращать ИП не будет. Как мне сейчас лучше будет поступить? Через ГАС правосудие я запросила повторную отпраку копии определения об отмене, но когда она придёт неизвестно . Если честно не хочется "геморроя"перед Новым годом.
  7. Здравствуйте, я новичек, прошу помощи или подскажите. Дернул меня чет влезть во все МФО сразу, со многими проблемы решаются. Но контора с фруктами, это что-то. Сегодня с утра позвонили из Манго, обьяснила что денег нет, на этом и распрощались. Сразу же перезвонил Марат с номера +7996...56 как он меня только не называл, спрашивал когда сдохну и т.д. На вопрос от какой конторы, сказал они тебе смс сейчас скинут, смс прислал манго. Прессовал в течении дня, уже собрал все данные, даже паспортные данные мамы знает, обещает что будет рассылка что я человека спидом заразила и т.д. Как старая бабка(моя мама) переживет это не сдохнет? Вообщем я в отчаянии. Посоветуйте как быть. За себя не страшно, за родных..
  8. Сегодня с утра появилась информация про Манго Мани, https://www.karelia.news/news/2224557/kollektory-zablokirovali-telefony-prazinskoj-rajonnoj-bolnicy. Утырки добрались до больницы. Мб на них уже наконец обратят внимание.
  9. И снова здравствуйте, хочу поблагодарить вас за советы в начале этой темы. Родным сменила симки оформленные на др.людей. На работе сказала, что мошенники могут звонить.На работу звонили один раз-их послали в пешее, после этого работу поставили на автодозвон. Месяц было затишье, на той неделе пытались опять надавить, посоветовала идти в суд. На данный момент отправила 2 жалобы: В ФСПП и Прокуратуру(правда они спустили в ФСПП под своим контроллем). Отовсюду пришел ответ, что жалобы приняты к рассмотрению. Правда сегодня прислали смс что у них изменились реквизиты для оплаты.
  10. Да я то его пошлю, мать после инсульта и старой закалки, что то типа..."что же будет, нас всех убьют"