• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Svetik198677

Пользователи
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Svetik198677

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения Июль 31

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо большое за помощь
  2. Дата заключения 06.03.2008 . Реструктуризация 05.07.2013
  3. Очень прошу помогите составить возражение или тыкните меня носом какое именно надо. Просто писала два раза и они немного отличаются. Боюсь ошибиться
  4. Судебный приказ от 08.04.2019 г. Срок кредита с 05.08.2013-05.07.2016гг Заключительное требование от 05.01.2014
  5. Уважаемые форумчане! Опять я вас молю о помощи. Сегодня Русский стандарт прислал письмо с исковым заявлением против меня. Я с помощью вас уже выиграла два дела по сроку исковой давности. Просто молю о помощи, можно ли и в этот раз применить его? Высылаю письмо от них.
  6. К сожалению это решение суда уже не по судебному приказу ((( Точно, спасибо большое
  7. Просто если на карту кидать деньги, они же спишутся. А где какие доказательства у меня будут что я оплатила? Ни чека ведь, ничего не будет.
  8. Добрый день! Всем спасибо за ответы! У меня к вам один маленький вопрос,не нашла по темам, скорее всего не туда смотрела))) Оказывается у меня не арест на карте а взыскание. И висит по карте сумма долга. Нашла по знакомым и родственникам нужную мне сумму что бы погасить долг. Вот вопрос, как мне это лучше сделать? Просто кинуть деньги на карту и они автоматом спишутся или каким то иным способом оплатить? Оплатить нужно прям в ближайшее время, приставы у нас не принимают сейчас у себя. Как лучше поступить?
  9. Уважаемые форумчане! Обращаюсь опять к вам с вопросом, просто крик души! У меня есть задолженность по ИП, которую я погашаю ежемесячно, не большой сумму но погашаю. Сегодня приходит смс об аресте счета по карте. У меня есть сбер книга и карта. Вот на книжку мне приходят детские пособия ( книжку не арестовали), вот что бы оплатить, ту же задолженность я перекидывала деньги на карту. Позвонила приставу, с просьбой снять арест. Она сказала, что снять арест она не может, типо закон какой то новый вышел и снятие происходит после полного погашения долга. Это действительно так или она просто не хочет этого делать. И что мне можно сделать, что бы снять арест с карты. Я получается вообще теперь ничего не могу сделать и оплатить. Помогите пожалуйста.
  10. Спасибо большое, как увидела на госуслугах информацию дар речи потеряла
  11. У меня есть доля 1/4 в родительской квартире и ещё квартира в которой я живу она даренная. Могут ли что то сделать с этим? Кошмар, ведь плачу, что им ещё надо то!
  12. Доброго вечера всем! Имеется долг 45 тыс у приставов, плачу каждый месяц сколько могу. Сегодня пришло письмо на госуслуги о взыскании испол сбора. И поменялся пристав,так она ещё и запросила мои данные в ЕГРН о имуществе, означает ли это что будет наложен арест на квартиру!?
  13. Вот и хорошо,что понятно!!! Ещё бы не глумились над девушкой,было вообще отлично!!!
  14. Тогда зачем комментировать сообщения????Что бы поглумиться? Молча промолчите и всё.