• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ubnt

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ubnt

  • Звание
    Новичок
  1. нет. Ничего не расписанно. Задолженность и период. Схожу на судебный участок по прошу предоставить копии дела.
  2. Я так понимаю , что кроме заявления о взыскании задолженности , они должны были в суд подать договор цессии , что купили долг или сам договор?И расшифровку задолженности , по старым запросам в банк у меня входило в эту сумму основной долг, потом просроченные проценты на 500 р и штрафы на 20 000.Как бы сумма одна и та же до копеек которую начали требовать еще в досрочном, потом в приказе в казане и здесь та же сумма...в приказ просят. Как бы честные ковбои выставили в досрочном погашении требование,потом в 2012 году в судебном приказе на банк , так эту сумму и добиваются своим колекторам,,,
  3. Задолженность по договору об использовании карты с льготным периодом , карта от 2007 года бессрочная, первый приказ был в 2012 который я отменил в пользу хомяка суд казани выносил решение.Еще я взыскал комиссии переплаты в 2013 году а исполнительный отдал что то в мае 2015 года с хомяка снял переплаты. Сейчас решение вынесено в пользу афк колекторов н.новгород. все оплатить пришлось не было ни писем ни извешений и приперлись пристава .
  4. написанно задолженность за три года .... подали срок до конца января 2018. суд приказ вынес через месяц в феврале 2018.в силу вступило в марте к приставам улетело.. испонительное по судебному приказу с базы данных приставов убрали так как погасил. сроки то я не смог обжаловать не ходил в суд.
  5. первый раз сами хомяки подавали на СП сумма 60 тыров. такую же сумму колекторы подали по месту жительства на СП писем не было от суда пришлось оплатить СП всю сумму приставам судебным. до этого писал письмо пару лет назад из чего состоит задолженность проценты тело в эту сумму входили. а вот в судебном приказе не расшифрованно какая именно задолженность. и как быть то ... что теперь по договору и считается ли он рассторгнутым или там погашенным? сумма фигурирует во всех требования одинаковая.
  6. один раз отменял судебный приказ от хомяков. продали в нижний колекторам в финанс. приказ не сумел отменить оплатил задолженность за три года срок указан. как узнать что имеется ввиду просроченная задолженность и был полностью договор продан колекторам?