• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

rntv

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О rntv

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте форумчане! Пишу отчитаться. Чтобы каждый, у кого схожа ситуация с моей знали какой итог был у меня. Выиграла я суд!!! Урааа!!! Спасибо всем! Форум очень помог!
  2. Читала вас еще в 2014-м. Просто забыла логин и пароль свой. Пришлось заново зарегистрироваться. Раньше вы были более адекватны. Почему сейчас одни приколы? Я понимаю вам надоело отвечать на одни и те же вопросы, но не возможно перечитать весь сайт, чтобы найти ответ.
  3. Мне бы ваши нервы!. Конечно, я как человек не опытный паникую. Ну дак что? Идти к юристу или расслабиться?
  4. Ну у страха глаза велики, как говорится. Но бывают же такие случаи, когда отказывают в СИД
  5. Легко вам сказать: "Дождитесь". Я не понимаю, что же дальше делать? Есть ли у банка какие то фишки, которые могут отменить СИД. Например я читала, что даже зафиксированный разговор или посещение банка, даже не по поводу данного кредита уже считается основание для отмены СИДа.
  6. Капец!!! Это, что значит, могут по усмотрению еще и отказать в применении СИД?
  7. Это понятно. Не понятно другое. Почему вдруг при очевидном решении об отмени в связи с СИД, переносят заседание?
  8. Здравствуйте. Ситуация такая. БРС подал в суд. Была карта на 100000 руб. Последняя оплата 13.11.13г. Заключительное требование 13.12.13 со сроком оплаты до 13.01.14г. Тоесть, как я понимаю срок исковой давности прошел 13.01.17г. Был судебный приказ в 2018 в августе отменен. 14.11.18 был суд. До суда было отпрвленно заявление в суд о применении срока исковой давности. На суде судья стал задавать вопросы: когда взяла, до какого срока должна отдать(сказала, что это карта и не имеет срока отдачи кредита). Спросил сколько уже отдала. Честно сказала, что не считала( зачем мне считать, если я не согласна с исковыми требованиями). Видно было, что судье не понравилось, что я не считала. В итоге перенесли заседание. Судья сказал секретарю, что нужно банку отправить мое заявление о применении сид. Я не понимаю зачем перенесли заседание? Может подскажите, что ожидать?
  9. Вы решили свой вопрос? Ответьте пожалуйста. Ситуация похожая у меня.