• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

office.pavlov

Новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О office.pavlov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
  1. @Лиана Ланц дорогая, спасибо за Ваши ответы! Так как Ваша ситуация нормализовалась, поберегите свои нервы - они дорогого стоят, правда)) Пожалуйста, не вступайте в это повторно, не пачкайтесь) #антиальфабанк
  2. @Юрий З. @vinni45 ребята, не валите, поддержите!!
  3. @boyrus @vinni45 спасибо за комментарии, мы обязательно учтём их
  4. @boyrus а я его и не подписывал, точнее не я, а мои клиенты, но это другой вопрос Банк выдал нам какую-то бумажку с подпись вообще не похожей - отправили на экспертизу - ждём результата !! Кажется, банковский сотрудник забыл подписать заявление на страхование и перевод денег после выдачи кредита, как они это обычно и делают
  5. @boyrus я здесь не за себя, как некоторые; а за всех тех людей, которым Альфа-банк "впарил" страховки при выдаче кредита. И если интересно, то нас уже трое. А трое - это уже толпа!! Не обращая внимания на личные "наезды", скажу Вам спасибо за то, что продвигаете эту тему в ТОП!
  6. @boyrus "в защиту третьих лиц" читайте внимательней Все случаи идентичные абсолютно, посмотрите по отзывам в интернете - сразу всё поймёте, если захотите, конечно И хватит на нас наезжать: либо помогите, либо не мешайте )))
  7. статья 46 ГПК, мы уже нашли правозащитника, который готов защищать наши интересы (в пользу третьих лиц, если Вы понимаете о чём я) наша задача - найти всех до последнего, кто оказался в такой же ситуации. У нас не только голос, у нас ещё почерк и отпечатки пальцев И вообще, мы пришли на этот форум за защитой, а защищаться почему-то приходится от старожилы. Вы - юрист? Так помогите нам!! Поделитесь текстом иска, который был бы правильный с учётом того огромного опыта, который у вас есть!
  8. @boyrus а как же мне назваться, ежели i'm
  9. Ни для кого ни секрет, что у каждого банка своя "дочерняя" страховая компания, поэтому условия "добровольного" страхования разняться. Эта тема создана, чтобы объединить людей, которые пострадали от действий при выдаче кредита в совершенно конкретном банке. Надеемся, что участники форума помогут нам разобраться в этой сложной и запутанной истории с Альфа-банком
  10. Всем, кто при получении кредита не смог отказаться от навязанной банком страховки - давайте объединяться. Только вместе мы сможем победить!
  11. @boyrus ежели вы за банк, то это не ко мне ;)
  12. Коллеги, добрый день! К своему сожалению на личном опыте убедился, что Альфа-банк действительно не честно поступает по страхованию при выдаче кредита. Сам я юрист, поэтому прошу всех, кто постарадал от действий банка, как по страхованию, так и по другим случаям - пишите мне. Здесь поможет только коллективный иск. Некогда приятный и улыбчивый в общении банк показал нам зубы и нам ничего не остаётся, кроме как ответить. Я уже направил первые обращения в банк и всё ещё жду от них разумного ответа, если его не последует - дальше иск. Кроме того, в моём распоряжении имеется аудиозапись общения с представителями банка, которая доказывает их виновные действия. Банку я желаю урегулировать все споры и разногласия мирным путём. В ином случае нам стоит также поднимать эти вопросы в СМИ. Дмитрий.