• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vagon2005

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Vagon2005

  • Звание
    Новичок
  1. долгам более 3-х лет, сделок нет, дохода нет, итд оспаривать нечего, у суда вообще вопросов не было! толковый управляющий все подскажет! я обзвонил все конторы по банкротству у нас в городе! проконсультировался рассказав свою историю! задавал им свои вопросы! собрав информацию из разных источников! развеял сомнения приняв решение! затем обзвонил всех фин упр-х! нашел кто возьмется вести дело! ну и по деньгам конечно!!дальше он направлял, собрали справки, написали заявление итд! конечно 100% гарантию освобождения от долгов никто не даст! этого и боялся! а вообще покурите форум задавая вопросы!! если не было цели кидать банки! все будет хорошо!
  2. У меня такая же история! В 2013 банкротили ИП! Долги физ лица остались! 25 июля завершилась процедура как физ лица! От обязательств освободили! Вам придется проходить процедуру дважды!! Мой судья на первом заседании сам был в шоку! Бегал все совещался! Я такой был первый!
  3. ВСЕ!!! процедуру завершили!! долги списали!! Свердловская область, 6 банков 4млн стоимость процедуры- 25тр+300р по закону и еще 10тр помесячно фин упр! 8 месяцев! итого 105тр!! нашел самого адекватного фин упр! публикации и почтовые расходы он оплачивал сам!! Все прошло как по маслу!! кому в Свердловской обл интересно могу подсказать!! Всем удачи! все будет хорошо!! у меня получилось! получится и у вас!!
  4. Ищи фин упр! он все подскажет! справки и сам соберешь! юристы -прокладка между тобой и фин упр!
  5. в 2012г брал кредиты! зарплата серая! оформлял справки по форме банка! какие доводы приводить по поводу взятых непосильных обязательств?? когда банки кредиты давали их все устраивало!! заявлений о мошенничестве не было!