• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

horek

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О horek

  • Звание
    Новичок
  1. Yola .. Да ну их в пень..... если им будет что то предложить пусть смс шлют или почтой отправляют..Думаю ничего полезного/нового мне господа банкиры не скажут..
  2. Спасибо за совет. на киви зарегистрировался.)))) опять начали звонить с ВТБ )))) чето не хочу с ними общаться)))0 пусть СМС шлют или почтой
  3. да черт его знает(прикрепил то что нашел, в суд идти времени совсем нет, надо бы сходить но боюсь что пока доползу уже срок апелляции пройдет)Дело 02-12223_2018. Решение. документ - обезличенная копия (1).docxДело 02-12223_2018. Решение. документ - обезличенная копия (1).docxДело 02-12223_2018. Решение. документ - обезличенная копия (1).docx о суде не знал, но как обычно был извещен почтой и дымовыми сигналами которые сдуло Московским сквозняком)))) Да у меня и брать нечего, и живу и работаю не в Москве сейчас. по месту регистрации мама старенькая в квартире русская красавица на стене висит))))) Покопаюсь в интернете как ему небольшую денежку чуть кинуть(ездить каждый месяц вручать ему 500 руб. это для меня проблематично а карт у меня нет вообще никаких кроме ТРОЙКи))))
  4. Добрый день. Форум читаю давно. огромное спасибо что Вы есть и следите за форумом . отвечаете на вопросы. чтение этого форума уберегло меня от всяких лишних трат и самое главное привело в порядок мою нервную систему. Вопрос к знатокам. Оформлял в ВТБ платиновую карту с овердрафтом 300тр (потом еще добавили 56тр) грянул кризис .крым наш, а работал я в сфере строительства в общем этот овердрафт медленно перекочевал в зарплату рабочим, пару лет я трепыхался но в 2016 поджало капитально и пошли просрочки. сразу проштудировав интернет на предмет "что мне будет если" оценив свои финансовые возможности и сопоставив их с аппетитом банка понял что взаимопонимания мы не достигним (деньгов у меня столько нет и не ожидается) Произвел манипуляции с движ и недвиж имуществом и ушел так сказать в глухую тень. два года мне позванивал их манагер по просрочке сначала как то общался потом понял что бесполезно расширил блек лист в телефоне наверное номеров до 300)))) жил нормально сменил сферу деятельности , похудел, начал правильно питаться))))) периодически заходил на сайт ФСПП и вот вчера обнаружил что банк таки подал на меня в суд который я проиграл. из того что нашел. решение обезличенное (как выяснилось БАНК профукал мой договор и исходя из решения бумажек у них только мое заявление на карту и подпись в том что я ее получил. посему общая сумма долга с учетом просрочки с фактического минуса на август 2015г -356000.00,а на декабрь ИП открыто на 417000.13 коп.(не знаю с исполнительным сбором или нет) В принципе сумма ненамного то и больше , считаю что очень "ЛАЙТОВО" отделался, (спасибо судье) Прошу вашей помощи, вопрос что ж делать дальше.. сходить к приставу отметится ? или не ходить.. денег все равно таких нет, но и карт заплатанных нет (вообще никаких нет) думал бросать ему по 500руб в месяц(чтоб не быть ярым уклонистом) как это вообще делается? он насколько я понимаю открывает некий счет куда я денежки перечисляю..или вообще ниходить неплотить (может он ее за сроком давности закроет или банк цессию предложит) что посоветуете? заранее спасибо!