• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

anasteziya

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О anasteziya

  • Звание
    Новичок
  1. отменяла, писала от лица мамы им на почту запрос. Они мне сказали, что отправили ответ на почту ( что-то пока ничего и не пришло) Все-таки отменили, получается? Просто долг висит на гос. услугах. Сходить взять документ в суд об отмене и предъявить приставам? Огромное спасибо за разъяснения.
  2. Здравствуйте. В 2014к мама брала кредит в Русфинансе, из за фин трудностей до конца не выплатила. 9 лет спустя объявляется Феникс с иском на 500 тыс, хотя кредит был дай бог на 100. Уточните, такие проценты правомерны? Уже ей описали зарплату. Есть смысл судится и искать юриста? Или может стоить подать на банкротство?
  3. Здравствуйте, скажите могу ли я летать на самолёте по России? У меня долг на судебных приставах более 300 тыс. Вроде пишут, что по России можно, но я решила уточнить, мне в июле в Калининград лететь. На поезде свободно езжу.
  4. Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!Я так и стараюсь делать ,один небольшой займ отдала полностью остальные уже крупненькие и штрафы ещё вообще не конца не края.номер сменила не говорю с ними.страшно только за подъезд ..ещё и лифт новый ставят боюсь испортят
  5. Испачкали лестничную клетку мазутом и написали на стене-верни долг.Кто знает по опыту - это так и будет повторяться?( еще и клей в замок налили
  6. Удалится то хоть поможет ? еще хотелось бы узнать они выезжают на работу ?или только звонят
  7. я наскрывала много друзей через настройки,ну и профиль сейчас закрытый есть вк,не до***ться вроде.ну вам виднее наверно неужели реал бесполезно?как они их найдут?
  8. вы тут позитивные,молодцы)мне нравится тоже не хочется совсем в депрессию уходить,хотя бы потому что это бесполезно..