• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Илья1596586

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Илья1596586

  • Звание
    Новичок
  1. Да нет! Хотел что бы люди знали что от них ждать! Да это понятно, сейчас в принципе и сумма есть что бы все выплатить! Что я и сделаю!
  2. Ну некоторые пишут что не по форме написали, и им бороду отписываюсь! Тем более что многие как и я писали в головной офис в Москву и отправляли почтой!
  3. Меня дома не было! Открыла мать! Я как раз ехал, меня дождались! Я хоть и прописался по другому адресу, в квартире где ремонт сейчас, но приехали по фактическому месту жительства! Мать правда о кредите Альфы не знала это плохо что узнала! Ещё возможно их задело, что отказ от взаимодействиями с коллекторами был написан и альфа его приняла и одобрила!
  4. Капец какой то! Раньше писали что редко пинают сентинелы приставов! На сайте висит информация, что ИП закрыто по ст 46 ч1 п3, а сегодня пришли пристав и с ней кал! Кал стоял за порогом пристав описала мой комп 2008 года, телефон ей старый подсунул, описала его и телевизор с утюгом родителей! Все оценила в 10 т руб. Один телек 40 стоит! Оставила мне на хранение! Пристав сказала что на сайте ошибки так как закрывают много исполнительных скопом, вот и хз как верить сайту! Но пристав реальная с удостоверением по крайней мере! эЭто Саратов
  5. Как оказалось, когда он говорил что его возбудят, оно на самом деле уже было возбуждено! Ну вообще пишут что если квартира не пренадлежит мне на праве собственности и я там не зарегестрирован, то приставы если что то и опишут то это не законно, так как даже если я там живу, я там все равно гость.
  6. А если есть возможность сменить место регистрации на квартиру в которой нечего описывать? И написать отказ от взаимодействия с коллекторами?
  7. Они когда первый раз пришли, сказали что возбудят ИП и фамилию пристава кому будет передано дело, а как оказалось что оно было возбуждено раньше и информация на сайте уже была. Вчера уведомили о том о чем и в первый раз, что СКМ может возбудить ИП по долгу, и если оплачу в ближайшее время то они воздержаться от его возбуждения! Сам пристав не уведомлял! По сути заинтересованное лицо может от пристава передать уведомление, но они такого не передавали, только уведомление от СКМ и копии двух исполнительных листов, моего и еще какого то человека.
  8. Ко мне опять приехали, сказали что срок до пятницы, а в пятницу у них рейд с приставами! Дали уведомление от СКМ и копию исполнительного листа! Как думаете скорее всего пугают или нет?
  9. Мне как то звонили, прямо доставали со скрытых номеров. ешил взять трубку. Оказалось какой то новый займ типа предодобрен! Но новый брать уже не хотелось.
  10. То есть к вам они с приставами не приезжали? Просто наложили взыскание на счет?
  11. У них и правда ее много! Тем более зачем это надо? Если человек работает официально! Создают лишнюю работу людям! Но видите, пишут что обещают но в основном не приходят!
  12. У меня тоже есть и в других. Правда общая сумма гораздо меньше чем у вас в одном альфе. В альфе около 80 тыс. В принципе это 4 ИП, пока списываются с карты только по первому. Но надеюсь что все таки от сентинела это просто пугалки. Тем более пристав (как оказалось открывший ИП уже 3 декабря) видит наверно что по другим ИП что то списывается периодически, хоть они и у других исполнителей находятся! А они вам когда звонили или приходили обещали хоть раз с приставами прийти?
  13. @dorp777 У вас тоже перед Альфой долг? Суд прошел 3 года назад?
  14. Понятно! А кто доказывать должен что вещи не мои? Просто по сути квартира на родителей и вся техника тоже их. Я должен доказать что это не мое или приставы должны доказать что мое?