• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

chubarik

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chubarik

  1. Спасибо,  что  удалили  файлы.  Я  еще плохо на сайте ориентируюсь, пока все высылала, то думала что в личку, а оказывается на всеобщее внимание.  

  2. в итоге кто нить получал возврат страховки по автокредиту у ВТБ ?
  3. Добрый вечер.  Нужна помощь по вопросу  возврата  страховки по автокредиту.  Я  писала боурусу, прикладывала  сканы договора и анкеты-заявления (в банке запрашивали), а он писал что еще нужна анкета, но в банке сказали что больше ничего нет. сканы все есть.   пункта "страховка не возвращается"  в договоре нет.  и в марте срок давности заканчивается.  может есть  шанс?

    1. Показать предыдущий комментарий  3 больше
    2. chubarik

      chubarik

      Чесслово, вас сложно понять.  Вот если бы  ответили - "Да,  попробуйте  подать иск" , то все  понятно.   Кстати я  уже узнала  (по ссылкам здесь на сайте  походила), куда можно обратиться.  В Роспотребнадзор,  там уже сказали приходить с договором и помогут заявление написать. 

    3. chubarik

      chubarik

      всем спасибо.  

    4. Boyrus

      Boyrus

      Цитата

        В Роспотребнадзор,  там уже сказали приходить с договором и помогут заявление написать. 

      Вы ему вряд ли интересны. Так как договор у вас от 2016го, а срок привлечения к административной ответственности всего год.

  4. Здравствуйте. Меня интересует тема- возврат страховки по автокредиту. Здесь на форуме есть такая тема. но почитав страниц 20 я поняла, что я не юрист и мне сложно во всем разобраться. Вопрос прост -как вернуть страховку жизни, которую навязали при получении автокредита. кредит в марте уже заканчивается, наверное и срок получается подачи заявлений. сделала скан договора и анкеты-заявления. искала пункт "страховка не возвращается", ее нет, может есть шанс ?