• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Кургалин Николай

Пользователи
  • Публикации

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Кургалин Николай

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хватит тут сотрясать воздух.Вы Николай,как я говорил,только на словах "великий" мастер Банковского дела и такой же мастер потопления БРС. А толком то ничего и не сделали.Только и можете тут писать свои призывы.Как там в ЛДПР сходили???Что они Вам сказали???Или опять просто так написали??? Поверьте на слово, у меня не хватает время, в 7-00 надо быть на работе, в 22.00-23.00 приезжаю домой. Но, то что мошенники будут привлечены к ответственности, не переживайте. Маразм уже похоронен. Вам бы бежать, пока в такой водоворот не попасть, а не защищать здесь "МММ"-щиков. Вроде бы имя русское, и молодой. Думай то головой, ещё вся жизнь впереди. А мошенники они и есть мошенники. Сколько верёвочки не виться а конец то будет. Такая вот горькая правда в этой жизни, парень.
  2. Ну это Вы себя сами опустили сейчас. То есть я беру карту,и у меня еще должна голова болеть что-ли? Э-эх, вот она, страна третьего мира... Админ ... в общем то да. Именно голова заемщика и должна болеть. Когда приходит такой Клиент, всегда оказывается, что он считает, что по картам Банк должен за него все посчитать .... и сообщить, что и когда платить - это бред, бред даже для юриста который такими делами занимается!!! Кстати, вчера озадачился американ экспресс ... взял условия БРС и AmEx ... перевел ... они идентичны в большинстве пунктов. Т.е. тут БРС играет на правилах америкосов. слегка русифицированных и адаптированных к РФ. И да!!! В американском варианте нет понятия вернуть частями - там возвращается все и сразу, т.е. взял 10 000 через месяц верни, если не вернул карта блокируется на расход и начинают крутить такие штрафы, что даже РС агнцем покажется!!! ВЫ, дорогой товарищ, далеки от понятия, что такое кредитка. Вам бы лучше в банки и не заглядывать, что уж там говорить об таких кредитных картах как Амекс. Молчали бы, а то стыдно слушать, Ваши умозаключения.
  3. Извините, но это не выход из положения. Возможно Вам повезёт, и Вы открутитесь, а как же другие граждане нашей страны. Выход из положения только один- Мошенники должны в нормальном цивилизованном обществе, я уж не говорю про государство, нести уголовную, законную ответственность. Яркий пример, период првления нашего первого президента России- фирма "МММ". Последышей таких фирм, ждёт тоже самое, т.е. СУД. Вот это и есть самый нормальный выход из такой ситуации.
  4. надо же в моём городе и в моём районе, надо проверить достоверность этой информации. Только вот интересно, ведь если взять любой другой банк, ни один случай такого мошенничесва бы не прошёл. Благодатная почва. Как это говорится-рыбак рыбака видет издалека. И если разобраться по закону, то тут не цыган виноват, тут банк в первую очередь ответ должен нести, банк надо судить, а цыгану памятник поставить.
  5. Пипец приплыли ... законы клоунам (это только вас Коля касается) уже не писаны??? Проценты начисляются ежедневно и подлежат уплате ежемясячно ... а не "на свое усмотрение" 39-П читай и плачь Вот именно с вашими кредитками и надо плакать и не надо ничего считать, если взял с неё тут же верни обратно, в таком случае ваши "Рога и Копыта" прогорят не пройдёт и полгода, а нормальные честные банки будут жить и развиваться, на удовольствие своим клиентам. Да вам уже конец, как бы вы не дёргались, и вы сами прекрасно это понимаете, но сделать уже банк ничего не может, вот только если вывеску поменять, например- банк "Рога и Копыта"глядишь может какой дурак и обратится к вам.
  6. Как ни странно, но даже люди с достатком, гасят задолженность по кредитной карточке 10% платежами от основного долга. Уж казалось бы кому кому, а им то это зачем. Однако же факты вещь упрямая. Поэтому все разглагольствования о том, как надо платить правильно по кредитной карте, приемлемы только для таких банков как" Рога и Копыта" то бишь "русский стандарт". Да и потом, любому банку выгоднее стричь купоны с клиентов, а не собирать копейки. И когда условия пользования кредитной картой позволяют владельцу платить на своё усмотрение, владелец кредитки имеет право пользоваться так как ему на данное время выгодно.
  7. Решение по потреб кредитам принимает скоринговая программа.Так что это исключено.А на счет платит это вопрос!Не каждый может оплачивать то что взял,даже в нормальном случае,а в таком дык вообще не платят! Перекреститесь, милейший, какая у вас может быть скоринговая программа, в вашем лохотроне, вы то хоть знаете, что это за программа, и как она хорошо клиентов отсеивает. В лохотроне такой программы из-за принципа быть не может.
  8. Мда...большего от работничков мошенников и не услышишь. Так вот свалю когда Вас завалим, завтра день траура, а для вас это начало конца мракобесия. Маразм хороним и начинаем жить по действительно русскому стандарту и не с вашим "Русским Стандартом"
  9. Источник: http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/04/23/2785 прошу прощения, но оторваться от линейки самых отъявленных лохотронщиков среди банков в нашей стране и козырять этим, ну знаете ...а у вас ума на большее не хватило??????????????????????????? Ещё раз подчёркиваю всем, смотрите и удостоверьтесь наконец то, люди, какая наглость у этого банка, какая может быть наглость, чтобы вот так сравнивать. А быть может они действительно потеряли реальность и чувствуют себя не проклятым банком в нашей стране а какими то продвинутым? Макс, у Вас совесть то есть на самом деле? Ну такую лапшу на уши вешать, знаете это уже чересчур!!!!!!!!!!!!!!
  10. Да...надо же такое написать, то. Какой умник, главное умнее всей страны себе ставит. А вот именно не заставил, а подставил. И давайте вещи своими именами называть. Скажи любому россиянину, на тебе кредит под 60-70% он и глазом не моргнёт пошлёт на три русских буквы такой хороший банк. И не надо здесь лапшу на уши вешать, про все банки. Основная масса банков вполнне порядочные и честные банки, с нормальными божескими процентами, кроме конечно некоторых.....и правильнее будет назвать не стаи волков, а отморозков, волки они всё таки действуют по законам пусть волчьим но законам, а отморозки законы обходят.
  11. тут возмущаются в основном мошенничесвом банка, есть те которые уже не могут платить, но платить не отказываются. Если вы уперлись защищая именно мошенников, а не честных людей, ну что тут вам скажешь. Мент он и в Африке мент, и человеком уже никогда не станет. Его сделали овчаркой натравленной на людей. овчаркой защищающей того, кто её кормит. А будьто нацист, садист, насильник или другая мразь, овчарке всё равно. Люди для неё уже никто, главное, чтобы своё брюхо было полным.
  12. Нет все без обмана.Да согласен,это действительно трудно отследить,но при желании возможно.Если у Вас возникнут какие либо подозрения с Вами вместе пересчитают все Ваши проценты.А 36% налом потому что это кредитная карта,это не кеш-ссуда надо же??? А как же другие банки, или ваш брс особенный????
  13. к вашему сведению, никогда не поддержу человека должника, всегда всем твержу, что долг платежом красен. Но в тоже время, когда ведутся незаконные действия со стороны людей в погонах, призванных выполнять решения суда, а не юристов банка, а так же банка который ведёт мошенническую деятельность, я не хочу и не буду молчать. Такой вот уж я человек. Разницу то поймите. И не надо пыль в глаза пускать людям.
  14. А по моему я адресовал своё послание одному псевдоприставу, который на весь форум хвалится как с юристами банка общается, а не вам, защитничку банка мошенника.