• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

)/(ivoi

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О )/(ivoi

  • Звание
    Пользователь
  1. Я из московской области, я немного удивился этому письму, так как уже худо бедно 10 процетов работодатель отчисляет им, а остальное супруге.
  2. Возбуждено исполнительное производство уже более года списывают с зарплаты в счет погашения ИП, но тут пристав прислал требование погасить полную задолженность в 5 ти дневный срок с момента получения. Вопрос что будет если его не выполнить?
  3. Ответил выше. Просто че то как не понятно, я ему документы ндфл и прочее должен выслать по вот сап и ему этого хватит, либо привезти по никитской 3. В мск. Главное управление.
  4. Сумма вроде до 20 тыс, может и того меньше не помню. Они все сиды сегодня про... Ли,. До этого у них брал, платил, последний раз брал и не вышло...
  5. Забыл, номер телефона с кем связаться и погасить задолженность прислал сразу, а другие материалы разглашать, он якобы не может.
  6. Три года назад, я брал деньги в уван клик мани, они якобы подали на возбуждения уголовного дела по поводу машеничества и проводится доследственная проверка. Все факты достоверные, кроме одного возможно указал завышенную зарплату процентов на 20. Все остальное в корне верно. Якобы следователь проводит проверку, прислал смс по мобильному, что меня вызывают. И всячески говорит, что если сумма окажется неверной с той в которой у вас указана в анкете вам грозит срок. Плюс говорит, что вас отстранят от занимаемой должности если осудят и возбудят уголовное дело. При просьбе прислать официальную повестку слышу отказ, типо при доследственной проверки не присылыем, только если возбуждено уголовное дело, тогда шлюм. Хотя в смс 188 упк указал. Прошло три года. Разводят, и вроде как даже истёк рок возбуждения дела, верно понимаю или нет? Но тут если брать зп с налогом, то сумма получается примерно похожая немного может округленная.
  7. Спасибо всем) собственно на данном этапе, на все вопросы получил ответы.
  8. Не спорю, но спросил уточняющие вопросы, чтоб не было длительных проволочек. Про суд, я понял, какие документы тоже понятно. Правильно понимаю обращаться в тот суд который выдал исполнительный лист? Или по юр. Адресу сбера?
  9. Пойду в суд, что делать. Был в бухгалтерии сказали код ставится только на зп, с зп снимать не будут, но с межрасчетных могут, так код не ставится на аванс и отпускные ( в программе нет таких алгоритмов, как то странно, на зп есть, а на аванс и отпускные есть) . Справку заодно заказал, что идут 50 процентов отчислений. В понедельк в сбер за выпиской. Буду сочинять)) заодно и на возврат денежных средств сочиняю.
  10. Я, Вас ни капли не сомневался, что примерно такой такой ответ и получу. Форум он на тои форум, чтоб спросить. Я вроде просто попросил указать есть ли пример заявления, подавать в тот суд который выдал исполнительный документ, и просто как это будет происходить в рамках отдельного производства или дело сново откроют. PS: обидеть ни кого хотел, просто ищу помощи...
  11. И ещё вопрос на форуме где-то есть пример заявления, или как иск, я даже не знаю как его назвать, мне в сбер говорят, чтобы отменил арест, по исполнительному производству только тот суд который назначил. И вот в каких рамках это делать, как отдельное производство со всеми вытакющими сроками? Или есть ускоренный вариант?
  12. И так каждый раз бегать в суд писать исковые заявления, кто обратится с исполнительным листом в банк? И как вообще подавать, на на сбер, или по делу которому было, чтобы просто сняли арест и вернули денежные средства?
  13. Такой вопрос, что мне сейчас говорят, что банк так и будет списывать 50 процентов от 50 и банку пофиг, что работодалею пришлёт уведомление о том, что идут удержания 50 процентов. И говорят можете снять арест только обратившись в суд и ни как иначе. Что делать идти в бугалтирию или бессмысленно?