• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Oselle

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Oselle

  • Звание
    Новичок
  1. ОТМЕНИЛИ! Написала,что уложилась в срок. Всем спасибо большое за поддержку. Всем удачи,и чтоб суд всегда был на нашей стороне.
  2. Если и в договоре нет пункта о том, что я должна известить банк,что регистрация изменилась, как можно это обернуть в свою пользу, чтоб судья прислушалась?
  3. @montolit я не видела конвертов, подожду чего ответят на возражение и восстановление срока
  4. Сама люблю хорошую шутку, но сейчас нев состоянии оценить,увы(((( А если серьёзно- что можно противопоставить?
  5. И чем такое крыть?((((( а как же ппвс 62 34. К возражениям должника, направленным за пределами установленного срока, должны быть приложены документы, подтверждающие невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от должника. К таким доказательствам могут относиться документы, опровергающие информацию с официального сайта ФГУП "Почта России", которая была принята мировым судьей, арбитражным судом в качестве доказательства того, что должник может считаться получившим копию судебного приказа; документы, подтверждающие неполучение должником копии судебного приказа в связи с нарушением правил доставки почтовой корреспонденции; документы, подтверждающие неполучение должником-гражданином копии судебного приказа в связи с его отсутствием в месте жительства, в том числе из-за болезни, нахождения в командировке, отпуске, в связи с переездом в другое место жительства и др.
  6. А если я уже отдала в мировой возражение,мне дадут с делом ознакомиться? У меня там 2 дела - и карта, и кредит
  7. СИД истёк в июле 2017, в суд подано в марте 2018г. А чем тот судья мотивировал отказ по месту жительства?
  8. 31.01.2019г. узнала, что есть судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Сам же приказ был вынесен в марте 2018г. Копию приказа получила у приставов в тот же день. 01.02.2019г. Подано в мировой суд возражение с ходатайством о возобновлении срока отмены судебного приказа. Будет ли для суда уважительной причиной то,что яне получала уведомлений и писем из суда из-за того, что сменилась регистрация места жительства? Правда, банк я не извещала.Но ведь они не могут доказать обратное?))) К тому же на момент подачи ими в мировой суд СИД уже почти год как истёк.