• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Allvvo

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Allvvo

  • Звание
    Новичок
  1. @Фрекен Бок Спасибо за ответ. В суд уже съездил, не успел, до 17.00 только принимают. Завтра в 10 уже ждут. Взял еще их образец заполнения возражения
  2. @Lorider На сайте ФССП висит 20к долга в пользу эй Джей проспект кредит холдинг Лимитед. На сайте мирового судьи висит этот приказ. Больше нигде ничего. Пкб сначала заверили что это их подразделение, потом говорят у них есть приказ и конкретно на них самих, якобы ещё от ноября 2018. В суде на сайте такого нет.
  3. @Мария Колчина Спасибо, пишу по образцу сейчас в суд. @Lorider Простой потребительский кредит наличными. Лето банк и Джимани банк. Банки позакрывали уже, передавали долги в другие. Сейчас как сказали коллектора, они получили от Совкома и почтабанка. Кредиты от зимы 2012 года (январь - февраль). Точнее не помню, документов уже нет на руках. Платить перестал в том же 2012 году. Я так понимаю, если вдруг судебный приказ мне не отменят, то платить по нему лучше приставам? Приставы вообще идут на уступки и позволяют платить частями? Или они по требованию взыскателя сразу всю сумму хотят видеть? Да и вообще коллектора могут погнать приставов на дом, чтобы взыскивать? Я не проживаю по прописке и не хочу чтобы мать беспокоили. По телефону исполнителя пристава не могу дозвониться, не берут. Коллектора шипят что все сроки вышли, приезжай подпиши график платежей и никто не тронет. Но они хотят график на всю сумму, а это примерно 100к. Я же готов платить только по решению суда, подписать такой документ эт значит согласиться выплачивать, потом уже никакой суд не поможет.
  4. Добрый день. Помогите советом. Брал несколько небольших кредитов примерно в 2012-13 году. Что-то выплатил, что-то не смог. Примерно с середины 2014г оборвал все связи с доставшими коллекторами да сменил номер. Теперь ситуация, осенью 2018г мне как-то дозвонились коллектора, говорили надо платить, приезжали пару раз домой. Сказал им идти в суд и забыл. Теперь в феврале мне снова звонят, угрожают приставами и просят оплатить. Съездил к ним в офис, предложили пару вариантов. В суд они еще не подавали, однако, оказывается у меня еще с лета висит у приставов судебный приказ на 20к на какую-то эй джей холдинг лимитед, ПКБ говорят это типа их контора и это им же платить. Про суд меня никак не извещали, я сам прифигел как так взяли и вынесли одним днем приказ. Позвонил в суд, сказали можете приехать написать возражение. Завтра поеду. Так вот вопрос, ПКБ угрожает подавать в суд на остальную сумму и приехать с приставами имущество описывать уже по этим 20 000. Возможно ли вообще уже отменить этот судебный приказ, да и какие шансы в суде у меня в дальнейшем? Времени прошло уже 4-5 лет.