• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Черданцева

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Черданцева

  • Звание
    Пользователь
  1. Да, я сначала писала , что бы все объединили в одно, а потом на снижение процента.
  2. Добрый вечер! Нет, у меня удерживают 25%, в том то и дело. И в общем вычете получается 50%. Я писала заявление на снижение процентов удержания .
  3. Я обращалась уже. Мне отвечают, что программа автоматически это делает. И раз к меня несколько ИП то так будет постоянно до полного погашения. Это на самом деле так? Сегодня снова позвонила, мнеответили, я посмотрю и на этом все. Может кто-то сталкивался с подобным и решал этот вопрос?
  4. Добрый день! У приставов в производстве несколько ИП, по ним писала заявление, что бы объединить в одно целое. Объединили. Но каждые полтора - два месяца, по одному из ИП приходит арест на карту и снимают остатки. И если я не успела дозвонится до пристава, то при получении ЗП на карту( уже после удержания), с этого остатка списывается ещё половина. Если же дозваниваюсь и прошу снять арест, пристав мне отвечает, что это все происходит автоматически и она не может следить за этим . Примечательно то, что всегда это происходит по одному и тому же исковому. Возможно ли написать какое-то обращение дополнительно, что бы эта история не повторялась с такой постоянной периодичностью?
  5. Спасибо. Нужно просить об этом или написать какое-то заявление? Спасибо. Буду писать. А то очень неудобно, когда уже приходит сумма после списания и от нее ещё списывают. Единственное, что это дого по времени рассмотрение всех заявлений. И ещё вопрос, могут они отказать в этом?
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я могу написать заявление, что бы все мои исполнительные производства объединили в одно. Что бы списания с ЗП были один раз. До нового года писала заявление на снижение удержания, они одобрили, но разбили производства. И снимают теперь два раза . Не могу найти информации.
  7. добрый день! Завтра назначено заседание суда, по иску Ади Коллеги, конечно, я не готова к этому всему. Отложить дело у меня нет уважительных причин. Прошу совета, что можно там сказать? Вообще, как себя вести. Не могу собрать свои мысли и себя тоже.
  8. Ж Я могу скинуть вам на почту. Как открыть доступ , я честно, не знаю .
  9. Добрый вечер! Меня Ксения зовут, если что. Мне действительно нужна помощь. Если необходимо, могу скинуть на почту. За сегодня, я освоила навык сжатия файлов онлайн, активировала Гугл диск. К сожалению, мои навыки не принесли результата.
  10. https://drive.google.com/file/d/10-KBehATdt4PHz4irmt1PWQxkuSyRWPF/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/1074WC69XxXSTuoFpHWf1XPHQe7bvMaCw/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/107KDwF15j2yfReRGzWhC4N36S24rL0oU/view?uspdrivesdkНаН Надеюсь, что получилось на этот раз .)
  11. Доброе утро! Фото докумен Здравствуйте! Если честно, я вообще профан в этих делах. Попробую сделать.
  12. Получилось. Не знаю, насколько будет читаемо, но удалось сдать до допустимых параметров.
  13. Никак не могу загрузить остатки . Выдает ошибку. Попробую завтра. Перечитала, заседание будет 22 числа. Как я поняла, можно писать возражения. Но как это правильно все написать?