• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Hunterh

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Hunterh

  • Звание
    Новичок
  1. Не, шлют в отделение. Чтобы я, такой наивный, что-то им написал и признал СИД)) Подожду, может, кто откликнется. Спасибо за участие
  2. Я думал, что как раз тут у людей могут быть контакты, потому что подразделение, занимающееся урегулированием звонит же участникам этого форума.
  3. Так они же в отделение зовут прийти. Там будет девочка-оператор, которая не в курсе и не имеет никаких полномочий заниматься урегулированием долгов. Попросит заполнить какую-нибудь бумажку. Так что, поход в отделение, мне кажется, начисто лишен смыла.
  4. А он хорошо поставляет сведения в БКИ. У меня непогашенный кредит с истекшим СИД. Именно по телефону я решал вопрос с выкупом долга третьим лицом с ВТБ. Но в Открытии (БИН) не дают контактов подразделения, занимающегося урегулированием. Зовут прийти лично в отделение и возобновить СИД, чего, естественно мне не надо.
  5. Подниму тему, потому как кроме непрошеных советов как мне жить, информации из комментариев, к сожалению, не получил. Если кто-то сможет прислать контакты подразделения, которое занимается урегулированием в БИН, буду очень благодарен.
  6. Спасибо большое. Забыл, видимо, добавить. Советы хотелось бы получить по делу.
  7. С 2013 года висит долг по кредитке. СИД давно истёк, разумеется. Но задолженность до сих пор как текущая в кредитной истории, а мне надо её исправить. Позвонил в банк на горячую линию узнать каким образом можно выкупить долг третьему лицу за его небольшую часть. Оператор сказал, что по телефону ничего сказать не могут, все вопросы я могу задать придя в любое отделение банка с паспортом. Вероятно, это возобновит СИД, поэтому в отделение ходить я не собираюсь. Знает ли кто-то, каким ещё образом я могу выкупить долг через третье лицо или ещё какие-то варианты его закрытия за символическую сумму? Ну и самое главное, с кем и как это можно обсудить.