• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ольга16

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

О Ольга16

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    В Алтайском крае
  1. Здравствуйте уважаемые форумчане ! С Наступающим Новым Годом!!! Пусть НОВЫЙ 2023 Год принесёт МИР и ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ!!
  2. zа победу

    @Vinni45 там вероятно Всем посторонним вход запрещен ....
  3. zа победу

    @Boyrus хорошо. А то у меня соседи сказали, что поставили машины в гаражи из за вот ЭТОГО Как быстро получается эти фейки распространяются.
  4. zа победу

    Представители военкоматов будут дежурить на постах ГИБДД и останавливать водителей мужчин и будут направлять в военкоматы. И мобильные группы еще будут дежурить на дорогах.
  5. zа победу

    @DAFA Ограниченно годных к службе не будут призывать а так же люди, которые не могут служить по состоянию здоровья. ( это про Вашего друга) Это конечно на сегодняшний день
  6. @Hope79 Родители несовершеннолетних детей не должны открывать номинальные счета . Родители по закону получают пенсии на свои счета. ( это к слову о рекомендациях пенсионного) Забыла написать.
  7. @Hope79 1) Я УТОЧНЯЛА в банке по какому коду приходит номинальная пенсия и причем я приходила в день назначенный её получения ...Банк не видит этот код от слова вообще так мне сказали. Я позвонила на горячую линию пенсионного. Соединили с моим городом. Приставы технически не могут снять пенсию с номинального счета. Я задала вопрос именно почему я уточняю....были случаи , что мамочки перебрасывали эту пенсию на свою карту , а потом зачем то ( только им известно) снова некоторую сумму перечисляют снова на номинальный. Вот это уже не считается зачисление пенсии. 2) Номинальный счет по Закону ТОЛЬКО для опекунов совершеннолетних недееспособных родных детей ! Он сделан для облегчения таким родителям для ежегодного заполнения отчета И то там есть некоторые нюансы 3) @Hope79 Вы поняли что за номинальный счет нужно отчитываться. А Вы родитель а не опекун( поэтому я и спрашивала про это). Опека видит счета банковские номинального счета. И нет никакой ! гарантии , что Вами не заинтересуются. И Вас просто обяжут отчитываться за каждую копеечку потраченную пенсии ребенка с некоторыми чеками. те Вы будете под надзором опеки. Я написала, решать Вам по Вашей ситуации. PS Я мама опекун родного сына с 2006 года . Удачи Вам ).
  8. @Vinni45 В Пенсионном сегодня уточнила про код про Номинальный счет. С этого счета вообще никто не имеет права снять деньги кроме опекуна. Спасибо, извините за беспокойство.
  9. @Hope79 Вы опекун или родитель ребёнка? В пенсионном много что могут сказать. Поаккуратнее с этим счетом.
  10. @Vinni45 Здравствуйте! Я сыну пенсию с номинального счета получаю в сбере и я их спрашивала по какому коду в банк приходит перечисление данной пенсии? Так 2 оператора в голос заявили, что они не видят код, а его знают только пенсионный и приставы . Как такое может быть не понятно. Уточняла тк еще есть долги, пенсия эта оформлена на мои данные как опекуна родного сына. Мало ли что...вдернут и глазом не моргнут. Вот как мне уточнить вопрос с этим кодом? Хотя я и не знаю какой код не подлежит списанию денег.
  11. @Анчоус Аллергии у ребенка нет ? Просто поаккуратней при лечении. Но я думаю Вы про это знаете.
  12. @Анчоус Ромашка. на 200 воды 1 чл с горкой не совсем кипятком заваривайте больше 5 мин не надо. процедите и теплым полоскать. еще хорошо Малавит, но если капризничает, то точно не будет полоскать этим Или в аптеке спросить конфетки разные есть от кашля точно есть , если так критично. Еще посмотрите спрей Тантум Верде
  13. Здравствуйте! Три травы дома в шКапчике на всякий случай...Ромашка, Календула и Липа ! И не в пакетикаках с пылью , а россыпью Всем здоровья!!! @Анчоус Я не поняла как мониторить почту ? Это почтовый ящик?