• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tony_Montana

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tony_Montana

  1. @Boyrus Естественно @Boyrus Написал жалобу на гос услугах о нарушении 229-ФЗ статьи 31 часть 1 пункта 12. Приставу пох, продолжает накладывать ограничения и посылать запросы. Складывается ощущение что она состоит в близких связи по взыскиванию долга по Тинькову, исп. надпись
  2. @Андрей877 Пару дней назад ездил отвозить заявление. Не приняли. Так как оно было не корректно заполнено. (Не вписал открытые счета Банк. БИК).. спросил. можно ли вписать ручкой, она сказала нет. либо все ручкой или в печатной форме.. Сотрудница сказала что приму без проблем. Но сказала что в 99% случаев. такие заявления возвращают И еще интересно. Я спросил. как узнаю о решении. ответ: Вам будут звонить. Я не беру телефон с незнакомых номеров, по этому в этом заявлении указал только эмайл.. Сейчас поеду еще раз) Надеюсь что не откажут из за того что у меня есть еще одно открытое ИП до закрытия текущего по 46ч4
  3. может кто нибудь выложить образец заполненного заявление со списком кр? (в инернете не где не нашел) если долг был выкуплен коллекторами, кого указывать в заявлении? и еще вопрос. после закрытия ип. весит исполнительный сбор. Его тоже указать? спасибо.
  4. подскажи. пожалуйста. а как узнать всех кредиторов по которому не открыто ИП? Их же тоже всех надо указать в заявлении?
  5. а когда он прилетит. что заявить?
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Отменил судебный приказ (тинек) со дня отмены прошло более 3ех лет. Что делать дальше?
  7. Есть ли шанс на внесудебное банкротство? я так понимаю остается ждать пока другое ип закроется...
  8. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. В связи с Пандемией в нашей стране, я осталась без работы и потерял источник дохода. Связи с чем, после решила обратиться в Сбербанк для получения кредитных каникул. Под критерии описанные в 106 ФЗ полностью попадаю. Я подала заявку через официальный сайт сбербанка на кредитные каникулы. Мне их одобрили. После того как Пандемия закончилась, мне позвонили из Банка и пригласили подписать документы на кредитные каникулы. Я не Юридически грамотна, во многих пунктах речи о кредитных каникулах вообще не идёт и банк прописывает себе особые привилегии, например такие как он может без обращения в суд по нат. надписи взыскать долг. Конечно я ничего подписывать не стала и пришел за помощью к Вам, подскажите, пожалуйста какой их этих документов, которые они мне дали, можно подписывать, а который нельзя. Во вложении документы которые просит подписать сотрудник после окончания пандемии.. Кредитные Каникулы по Сбербанку..pdf
  9. Да кредит вообще не мой. Я просил маму его оформить на себя для меня. Был бы мой просто бы х* забил бы и все. А этот кредит кровь из носу но выплачу. Вот и пришел к Вам за советом..
  10. Заявление подавалось онлайн. Документы все (справка о безработице, трудовая книга, тоже были переданы онлайн) Кредит был тоже взят онлайн. Без подписания каких либо документов. Можно ли вообще ничего не подписывать?
  11. Можно на не подписывать доп. соглашение? Банк себе прописывает право идти за нат. надписью тем самым лишая заемщика отстаивания своих прав в суде, т.е за счет "КРЕДИТНЫХ КАНИКУЛ" банк предлагает сделать долг бесспорным
  12. Сейчас ради интереса пытался найти на сайте фспп, реализацию имущества физических лиц. Например ноутбука или телефона. Результат не оправдал ожиданий.. Все торги в сторону юриков.. Может не так ищу?
  13. @Vinni45 Если мы вдвоем подойдем к сотруднику ломбарда и на месте все решим. Ему только лучше будет. Я ему все продам, а друг тут же это все выкупит с небольшой маржой у Ломбарда.
  14. Добрый день! Можно ли отнести немного бытовой техники в Ломбард, а потом мой знакомый ее выкупит там же и даст мне документы купли-продажи которые ему даст продавец в Ломбарде, что бы когда придут приставы, им их показать?
  15. А как я узнаю какой мой? У нас их на районе аж 3 штуки
  16. @Феечка Тинькоф прислал требование и копию о выдачу судебного приказа. Только номера там нет. (Красный конветик такой с надписью - ты должен). И заказное на почту с требование и расторжением договора.
  17. Получаю СП, потом бегу в районный суд с бумагой и ручкой и на месте пишу заявление об отмене?
  18. @Boyrus Подскажите пожалуйста, лучше от руки по месту написать или распечатать заранее и принести в мировой? Спасибо.
  19. Доброй ночи. Жду СП от Тинькова, от Феникса. Хочу отменить. Есть у кого образец и обязательно ли копию судебного прикладывать? Или можно в районный по месту придти где он был выдан и там помогут с заявлением?
  20. У меня есть телевизор "Коммунист" называется, подскажите модель обязательно указывать? просто там уже плохо видно..
  21. Тоже письмецо получил от них. Даже бланк описи имущества к нему выслали Телевизор: ___________________________________ Холодильник: _______________________________ Стиральная машина _____________________________ Друзья куда спрятать?????