• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Вятка

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Вятка

  • Звание
    Пользователь
  1. Думал досудебный порядок в данном случае должен быть.
  2. Нет,МФО. Досудебную претензию нужно отправлять в этом случае взыскателю?
  3. Здравствуйте. Имеется рассрочка исполнения решения суда ,которая платилась во время.Но взыскатель отправил ИЛ в зарплатный банк всё равно,удерживают половину с доходов. Отнёс решение о рассрочке в банк,сказали разбирайтесь со взыскателем. Есть смысл в ЦБ жаловаться или какие действия сейчас должны быть?
  4. Здравствуйте. Есть нотариальное соглашение на алименты в размере 25% и СП с таким же процентом на одного и того же ребёнка.Можно ли их одновременно предъявить к взысканию?
  5. @viktorha Это значит ,что не смог найти СПИ ни местонахождение самого должника, ни его имущества.И пристав о моей ситуации всей знал, у него не раз был и зарплата "белая".Я не знаю по какой причине в этот раз было закрыто ИП по этому пункту,ранее всё закрывалось по п.4.А алименты ещё платить долго.
  6. @Boyrus Спасибо,так и подумал.Это не п .4. Барсики совсем страх потеряли.Мало того ,что данный СП был отменён ещё в декабре с восстановлением сроков и они второй раз на взыскание принесли его,так исковое производство по этому договору идёт и 27-го августа уже третье заседание будет.
  7. Через какое время взыскатель может подать ИД снова приставам,если ИП было закрыто по ст.46 ч.1 п.3?
  8. @Boyrus Ну значит буду считать календарные и дальше .Спасибо.
  9. @Boyrus Нет.Просто всегда считал ,что календарные и не видел ,что в 107-ю абзац введён в 2018 о нерабочих днях.Или к СП данный абзац не относится?
  10. Здравствуйте.А на отмену СП 10 дней даётся календарных или в силу 107 ГПК рабочих?
  11. Здравствуйте! Иск по Айди Коллекту.Срок исполнения договора 8.08.2016.Задолженность указывают с 8.08.2016 по 15.10.2018.СП за пределами СИД вынесен(24 сентября 2019).Может получиться ,что судья по начисленным процентам СИД не применит?