• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

валентиновна

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О валентиновна

  • Звание
    Пользователь
  1. С вашей помощью деньги вернули..Огромное спасибо за Ваши советы.Хорошо что есть такие ЛЮДИ которые готовы помочь .Дай Бог Вам Всем здоровья!!!
  2. Эти статьи наверно для заявления в Траст .
  3. Здравствуйте! Сын был у СП сказали что заявление писать на основании 30 или 31 статьи. Это что.
  4. Если я отправлю ИЛ в ТРАСТ( это колл агент) то как они мне деньги то отдадут.Сами что ли перечислят. Не для этого они на меня в суд подавали.
  5. Добрый вечер.Наконец то получили определение на поворот.Ждали два месяца. Долг был 134тр .была отмена решения суда.Отмену решения суда два раза отсылали приставам раз по почте с уведомлением .второй раз через госуслуги ответов нет.Деньги все высчитали .Поворот дали только на ту сумму которая была до отмены решения суда на 76тр А как теперь быть с остальными деньгами .Как их теперь забрать
  6. Здравствуйте! А у меня почти такой же вопрос.На руках ИЛ на ТРАСТ в Ангарске .Пристав и суд в Новосибирске.Филиала ТРАСТА в Сибе уже нет. Мне куда этот ИЛ отправить.
  7. большое спасибо ! буду следовать инструкциям
  8. приставы тоже в Новосибирске . Письмо по трек-номеру они получили еще 2.09 ,.Уведомление бумажное что они его получили нам пришло.
  9. определение об отмене приставам отправили месяц назад. на сайте исп производство есть. Это значит что нет окончания исп пр-ва ? А суд в Новосибирске,сын в Норильске а я в Кемеровской обл.до Сиба ехать 6 ч.
  10. есть постановление об обращении взыскания на зарплату и иные доходы. это и есть исп лист? Я посылала заявление суд исп. что бы отозвали исп лист. по отмене решения суда. И досе ответа нет. Деньги все высчитали уже. А ИЛ еще не отозвали уже месяц прошел
  11. а можно перенести суд допустим с октября на декабрь
  12. высчитывали с зарплаты .значит в бухгалтерии.
  13. А ЧТО В ОДИН СУД МОГУТ НЕ УЛОЖИТЬСЯ.
  14. значит распечатку брать в СБ.
  15. Я тоже хочу к вам постучаться .Через две недели суд на поворот .Пока приставы отозвали ил все деньги высчитали. Какие документы нужно предъявить в суде.Нужна распечатка со СБ о списанных средствах и еще что.