• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

marrusst

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О marrusst

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хотелось бы узнать-кто научился бороться, с кем и зачем. И разве эта задача стоит перед каждым заинтересованным лицом? Предлагаю четко определить сначала цель, потом задачу, попробуйте сформулировать. Всё ! Надоело ! Тему переместил во флейм. marrusst, Вам 3 дня БАНа. Получите и распишитесь. Учитесь правильно цитировать. Читайте правила. При непонимании - последуют более жесткие меры наказания. И это касается ВСЕХ. Надоело уже простыни из цитат по всему форуму убирать. Берегите зрение читающих. Фишер
  2. Здравствуйте, Лена! Я открыла тему (и опять БРС). Хотелось бы получить Ваше мнение.
  3. У меня личное обращение к ЧУКЧА, который модератор, или к МОДЕРАТОРУ, который ЧУКЧА!!! ПРОСБЬА! Перемещайте куда хотите, лишь бы люди увидели. Проблема гораздо серьезнее чем Вам кажется. И если я могу помочь, я помогаю. Но я не из тех, которые будут собирать подписи "Свободу Юрию Деточкину!". Не будет заинтересованных откликов, перестану писать.
  4. Здравствуйте! Прочитала все, вижу, что каждый понимает по-своему. Пока продолжу. Давайте каждый промониторирует свой город, с целью опять же выводов: 1. сколько заинтересованных лиц; 2. на каком этапе у каждого проблема; 3. фамилию судьи приказного производства; отменен ли приказ; 4. фамилию судьи исполнительного производства; 5. есть ли лицо, у которого закончен процесс с БРС с положительным результатом.
  5. Уважаемые господа, товарищи, коллеги, друзья по несчастью! Я тоже являюсь таким же заинтересованным лицом, как и вы все. Я перечитала все высказывания на форуме и хочу поделиться с вами своими некоторыми выводами. Имеются два противоборствующих клана: БРС с одной стороны и мы, заинтересованные лица, с другой стороны. У БРС четко просматривается система, причем не только грамотно разработанная, но и отработанная, т.е обкатанная на людях. Мы являемся оппозицией этой системы, но мы никак не организованы, т.е. мы не являемся совокупной системой.Каждый пишет о своей проблеме со своей позиции и не задумывается глубоко, что у нас, у всех, то же самое. Все мы нормальные люди и мы пытаемся победить порочную систему чистыми руками, свято веря в справедливость закона. Поверьте, это дорога, ведущая в никуда. Более того, у БРС настолько отработана система отъема денег, что БРС надо совсем немного, печатать разные фамилии и номера договоров. Да и судебная система также отработана, в каждом городе - определенный судья и т.д. Победить систему можно только другой системой. Задача сложная, но выполнимая. Пишу всем вам на форуме, т.к. преклоняюсь перед всеми за ваше упорство в поисках истины, которой нет. Если хотя бы часть заинтересованных лиц понимает о чем я здесь написала и согласна со мной, я могу продолжить.
  6. Здравствуйте, господа! Прочитала вашу переписку, перекосило от зависти от ваших знаний, вы молодцы. Обожаю умных. Ну если б мы все были умные, то нас бы тут не было =0)), енто раз, два - любая инфа, пусть не вселяющая оптимизма, но дающая опыт и познания тактики банки приветствуется, полюбасику, внимательно читайте разделы форума и ясность постепенно наступит, многие не так давно ещё волосы на жопе рвали от непоняток с банкой и нервы себе портили по чём зря, а уже сейчас дают советы - всё наладится и будет хорошо !!! Спасибо за приятные слова! Я два дня читала форум и судебную практику. Не так все просто, как может показаться. У меня все впереди, т.ч. из прочитанного мне надо выбрать одну единственно верную стратегию. Меня спасет только то, что я сама себе адвокат. За 20 лет борьбы за свои права я многое повидала. Не верю в правосудие, имею опыт. Поэтому задача сложная, но я упертая.
  7. Здравствуйте, господа! Прочитала вашу переписку, перекосило от зависти от ваших знаний, но только наполовину. Т.к.другую половину знаю я. Могу сказать, что я тоже отношусь к группе непуганных идиотов. Тоже брала по карте 80000(деньги были нужны).Выплатила 150000 и когда увидела перспективу заплатить еще 100000, прекратила платить.Был это конец года 2009. С богатым воображением можете представить себе картину маслом. Вчера получила судебный приказ. Буду писать возражения. По части законодательства мне проще, сложнее банковская тематика. Но схватываю я быстро, дай вам всем бог здоровья. Без дела полгода не сидела, отписала письма всем от ОЗЗП до генеральной прокуратуры и не по одному разу. Бороться буду до победы, договора у меня кроме самой карты нет и не было. Я соблюдала досудебную процедуру, писала в банк претензии, документы все в порядке. Бумаг много, причем листок к листку. Если кому-нибудь интересно, могу сообщать с поля битвы. Еще раз, вы молодцы. Обожаю умных.