• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vasilisa@@

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Vasilisa@@

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый вечер, была сегодня на беседе, судья сам нашел номер и дату предыдущего дела , сам очень офигел от фениксов, порсмеялся и дело прекратил ( незнаю как правильно сказать) дольнейшего рассмотрения не будет. Всем ответившим мне еще раз спасибо!!!
  2. Не помню номер дела и дату, на сайте нет информации почему то. Могу ли я перед беседой с судьей ,попрасить в канцелярии посмотреть дату и номер? И еще вопрос , на беседе мне надо будет озвучить про возрожение?
  3. В повестке ни чего не написано было, сьездила в суд, сфотографировала иск , 2 будет беседа написано. Беседа
  4. Забыла написать , копии судебного решения нет на руках, а в архиве если запрашивать не успею наверно, повестка на 2.03 .2019
  5. Добрый вечер!У меня тоже очень интерессно. В 2019 был отказ в исковом фениксу.И вот опять иск с теми же требованиями, что опять подавать на сид? Подскажите пожалуйста?
  6. В понедельник точно поеду, начиталась тут, всякого как теряют все в судае, страшно стало, спасибо за то что ответили!
  7. Нет, в том то и дело..... только судье отдала и все.
  8. Добрый вечер, написла вчера заявления сид, сегодня была беседа с судьей.Пришла , он почитал дело минут пять, потом спросил " что будем делать" я сказала про заявление и отдала ему.Судья прочитал , вложил в дело.Назначил на 15 августа слушание. Только вот вопрос у меня, я не сделала ксеракопии и не подовала через канцелярию заявление, может стоит сьездить до слушания и подать еще раз через канцелярию?
  9. Нет, на связь тоже не выходили, с фениксом тоже, присылали как то письма в ящик просто и все, в том году отмену судебного решения сделала и все.
  10. Добрый вечер,"Феникс" тоже подал иск в суд на меня, в том году была отмена судебного решения.Помогите пожалуйса с составлением заявления о пропуске исковой давности.Заключительный счет был вытавлен 09.11.2010. Повестка в суд на завтра в 11 ч.