• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Алексей_

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей_

  1. Помощь в получении кредита до 5 мл. зарплатникам ВТБ. Размер зарплаты и закредитованность не имеет значения. Любые регионы. Главное условие, отсутствие просрочек по действующим кредитам и зарплатный проект в ВТБ.
  2. Можно сказать уникальный случай. Банкрот с зарплатой в 200 000 рублей, ещё и с пенсией в размере 23 000 рублей. Долг списан в размере чуть более одного миллиона рублей. Наш клиент, вся работа проведена дистанционно, да и сам арбитражник в Салехарде ни разу не был. Определение 2.pdf
  3. Надо же как. Даже не верится! Соболезную
  4. Найдутся другие проблемы, буду расширять тему и по другим направлениям))
  5. Помогаю в возврате страховок по коллективному страхованию банков. В случае отказа в добровольном возврате в период охлаждения. Почтабанк, Сбербанк и другие банки.
  6. Бойрис любишь юзать интернет) в интернете много чего есть) Пока есть ещё коллективное страхование, попадаются договора. Есть многие, которые обращались в банки за возвратом страховок, получали отказы, может год, а может и два года назад
  7. Возвратом страховок и не только я занимаюсь. Есть возвраты по коллективному страхованию и по недействительности, Совок и другие банки
  8. Вот только по суду вернул) Почтабанк, покупка телефона в кредит, коллективное страхование, добровольно банк в возврате отказал, мотивированное решение вынесено 17 июля этого года. Бойрис, ты прямо здесь главный эксперт)) По ВТБ был возврат по суду в декабре прошлого года. Банк обжаловал решение в обл суде, оставили без изменения.
  9. В случае отказа в период охлаждения, по суду возврат комисси и страховой премии. Если страхование коллективное, в период охлаждения добровольно банки не возвращают даже страховую премию, в частности ВТБ, Почтабанк. Есть банки, которые возвращают только страховую премию, которая, как Виини ты верно сказал, копеечная.
  10. Что вы старики ворчуны тут собрались)) Как во дворе старые бабки разворчались)) Никаких посредников))
  11. Не доверять нужно мелким региональным конторам, у которых, как ты пишешь, есть свой один ФУ)
  12. С чего тебе делать такие выводы, ты же не знаешь по поводу ФУ, по всем регионам, как ты пишешь нашей конторы)
  13. Вижу, что познания у тебя здесь богатые, можешь Арбитраж от СОЮ отличить) и Советы полезные по банкротству даёшь)
  14. Можно даже состряпать самому исковое заявление в СОЮ, скачав образец из интернета,. Но это уже не по банкротству. Зачем нужен посредник-юрист!)