• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Eugeny

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Eugeny

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Если в банкоматах ОТП-то комиссия не взымается за снятие наличных.Зато процентная ставка 39,9% годовых Спасибо, Света. Но разве в ОТП есть льготный период на снятые наличные? По-моему, только беспроцентное снятие и только в банкоматах ОТП
  2. Да, я знаю, поэтому и спрашиваю. Если есть банки, которые не берет комиссию за снятие наличных (кредитных), назовите, пожалуйста, их. Даже без льготного периода
  3. Какой развод??? У вас что, параноя? Я просто интересуюсь, какие банки дают льготный период на снятие наличных. И всё!
  4. Подскажите, какие банки дают кредитную карту с льготным периодом ни только на безналичную оплату товаром, но и на снятие наличных? Я пока знаю только один - Советский http://www.sovbank.ru/private/cards/credit/
  5. Интересует, какова процедура проверки заемщика в ВТБ. Я знаю, что у них рассмотрение заявки (например, на кредитную карту) от 2 до 5 дн. По сути интересует только вот что: может ли служба безопасности банка за этот срок проверить деятельность организации. В налоговой, например. Организация (работадатель) есть, но фактической деятельности она не ведет. П.С. Полезна будет аналогичная информация по Сбербанку и Росбанку
  6. 4 Света Я никого не хотел наказать. По-моему, такие форумы создаются, чтобы предостеречь людей от лишних неприятностей.
  7. http://www.credit-story.com Может кто-то сталкивался с этим сайтом. Предлагают какую-то карту наложенным платежом. Минимум информации на сайте о компании. Ваши комментарии... :)
  8. tov.Suhov, отписывайте периодически, как идут дела. Может все же одумаются и карту вышлют
  9. Да, это правильно. лохотронщиков надо наказывать.
  10. Может у кого есть знакомые в Екатеринбурге? Уж больно расплывчато указан адрес: "Почтовый адрес: 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 10". Насколько я по карте яндекса понял - это торговый центр. tov.Suhov, можно попробовать заявление в милицию написать (тем более квитанция и договор у Вас есть)
  11. Cвета, какая разница, банк или нет. Сути это не меняет. Договор - оферта о выпуске и обслуживании Кредитной Карты есть, заявление есть. Получается у Центра Кредитования есть обязанности перед клиентом, которые прописаны в договоре. tov.Suhov, как давно Вы оплатили квитанцию и отправили заявление?
  12. tov.Suhov, как давно Вы отсылали документы и оплатили квитанцию? В принципе, как написано в договоре офере: "Кредитная Карта изготавливается в течении 3 (трех) дней с момента получения Банком по почте Заявления и поступления оплаты" (п. 2.2 договора) Согласно п.п 8.3 срок доставки устанавливается в шесть дней(заказным письмом). Плюс три дня на изготовление карты,итого примерно 9-10 дней. Кроме того, п. 8.4 и 8.5 предусматривают досудебную и судебную защиту ваших прав. В договоре прописано, что в случае отсутствия решения проблемы будет использовано гражданское законодательство. Т.е. на основе договора (и квитанции об оплате взноса) можно обратиться в суд с требование либо возвратить деньги, либо выслать карту. Я сам хотел уже квитанцию оплачивать. Слава Богу, наткнулся на этот форум :)