• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Анна25

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Анна25

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день! Прошу подсказать по ситуации. Коротко предыстория: 4 кредитных продукта, не плачу уже примерно пол года. Одним является кредитная карта Тинькофф с лимитом 300 тыс. По взысканию задолженности подключили Феникс. В письмах на почту от Феникса написано "Работаем по поручению АО Тинькофф Банк". Составляю Заявление должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и отзыв о взаимодействие с третьими лицами. Опыт по другому банку уже есть. Вопрос: Кому отравлять эти документы, Феникс или Тинькову?
  2. Добрый день! Подскажите пож-та, отказ от взаимодействия отправлять на почтовый адрес банка? Смотрю на сайте есть почтовый адрес, а есть адрес для корреспонденции. Банк ВТБ. Интересно, что это сам банк попросил написать. И еще вопрос, если лично в банк нести, то в любой филиал можно или только в центральный офис? Кредит был выдан по интернету.
  3. @Mamzel Круто! Поздравляю!
  4. @Штольцман Изя Т.е. вы хотите сказать, что бросать нужно все кредиты в обязательном порядке? Вопрос для меня важный, так как я бросила платить все кредиты, кроме карт. Общая сумма кредитов 2,5 млн рублей, без карт. Карты хочу закрыть, но может еще пригодятся. Банкротиться собираюсь, но позже. Мне нужно выждать 1,5 года еще, так как сделка была.
  5. Извините что вклиниваюсь, а если у меня доход снизился или меня вообще уволили? А если кредит брался по справке по форме банка? А если, как в моем случае, вообще без справок, онлайн, запросили размер зарплаты, я обозначила, но я вообще никакую справку не представляла. Налицо неосмотрительность банка. И банкротство вполне может состояться.
  6. Дело в том, что банк сказал, что я якобы дала её номер телефона для связи. И конечно она очень недовольна этим фактом. Не представляю даже если клиентов будут беспокоить. Останусь без денег.
  7. Добрый день! У меня ситуация в целом стандартна. Был бизнес, были взяты кредиты. На данный момент кредиты как у меня так и у мужа. Суммы не маленькие. У меня 2,5 млн, у мужа 1,3 млн. Муж не платит уже 8 мес., а я вот только второй месяц. Форум перечитала вдоль и поперек. Все понятно. Скорей всего буду банкротиться. Но сейчас волнует один момент. Сегодня позвонила одна знакомая из соц сетей ВКонтакте. Причем я с ней практически никогда не общалась. Сообщила, что меня искали судебные приставы. Это конечно смешно. В общем соц сеть закрыла от видимости. Здесь все понятно. Но меня очень волнует один момент, на данный момент я работаю на себя и у меня есть постоянные клиенты. В соцсетях их разумеется нет. Но есть в контактах в моем телефоне. Могут ли банки или в будущем коллекторы добраться до этих контактов? Может ли оператор мобильной связи предоставлять такую информацию? Стоит ли менять симку (на другого человека) сейчас, когда уже есть просрочки? Очень будет не хорошо, как это объяснять клиентам...