• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

НикВик

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О НикВик

  • Звание
    Новичок
  1. Судья не видит, вернее не хочет видеть, что это долг по Связному. Грит, документы от тинька, причем здесь Связной. Анкета подписана. Я и просил истребовать договор цессии Связной-Тиньков + пакет документов Связного. Подал еще заявление об изготовлении копии протокола и копии аудиозаписи заседания. Я первый раз у этой судьи, но люди говорят с протоколами у неё сказочные чудеса творяться. А ход-во об истребовании я устно заявлял.
  2. В деле НИЧЕГО по Связному нет. Истребовать отказали. Остается только расчет оспаривать, да 333 применять?
  3. https://oblsud--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1016662&delo_id=5&new=5&text_number=1 https://oblsud--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1021804&delo_id=5&new=5&text_number=1
  4. 36%. Если верить архивным тарифам. На руках у меня никаких документов нет. а у тинька стоит 34.9%
  5. Почитал. Интересные решения Тульского областного. Но не мой случай. Там в решении есть следующее: " Материалами дела подтверждено отсутствие распоряжения истца на оплату задолженности по кредитному договору № от 22 июля 2011 г., заключенному с АО «Связной Банк» и переданному последним АО «Тинькофф Банк» по договору уступки прав требования (цессии)". У нас же в заявлении-анкете прописано : " Прошу перечислить средства с вышеуказанной кредитной карты в погашение моей задолженности, права по которой уступлены Связной банк (АО) в пользу Банка." Про злоупотребление правом попробую конечно применить. Кстати, про Алтайский краевой- меня лично он ни разу не подвел, все ЧЖ и АЖ удовлетворял в мою пользу. Но все дела были не по кредитам.
  6. Судья считает иначе. У тетки от Связного ничего не осталось из документов