• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Barcik

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Barcik

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения Март 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста с исчислением срока на обжалование определения от 29/04
  2. Кстати да, а это будет считаться уважительной причиной не оплаты?...ведь формы входа в ЛК нет?
  3. ...все вопрос снимаю, теперь буду интересоваться апелляцией, обидно конечно:(((
  4. @Rubel ...хорошо , представим, что мы - вещь (ну например авто , пусть будет я хз авто Focus) и его ( банка) имущество портят (сожгли за парковку на газоне), кто должен просить страховое покрытие, автомобиль что ли???...или Страхователь рисков?....а если человек умер без кола, без двора, без родни которая смогла бы после его смерти принять обязательства по долгу?.....что банк считаете тоже промолчит и из актива долг выводить не будет?!
  5. Всем добра! Здравствуйте! У начальника районного отделения Почты РФ - были, нам пояснили,что чек подтверждает , только факт оплаты (покупку марок) заказного письма, а что в письме было мб "чистый лист"?, кроме этого ПО которое использовалось в тот промежуток времени , ну не знаю может старый "кронос", сейчас не используется , а "хард" уехал в Тверь на хранение, почему в Тверь, а не в региональное отделение я хз ...известили, но доказать нашей стороной это затруднительно, т.к. Истец может предоставить выписку из журнала входящей корреспонденции и полагаю, там будет фсё, но не док-во нашей правоты, а для суда банк по определению всегда прав - он требует вернуть своё. ...да и не нужно нам по сути никого извещать, ведь банк сам является заинтересованной стороной, более того должник дал согласие Страхователю на сбор и обработку любой информации по указанному в договоре событию, с последующим предоставлением в страховую компанию, а начало неисполнения обязательств т.е. начало просрочки и должно расцениваться, как уведомление от Ответчика того, что стрх/событие произошло и/или возможно произошло....или я ошибаюсь?...я не прав? @s s ...,а сегодня в ящике до судебное уведомление из банка 30 числом, сумма что и год назад т.е. получается они отказались от своего уточненного заявления о применении исковой давности по повременным платежам?...разве так можно?...или это просто блеф? ..., а и почему вы так уверенно предложили заявить СИД ещё раз?, только от последнего оплаченного платежа?...мб я вас не понял и Вы были правы?, вообще запутался...запутали вы меня с сид
  6. @s s у меня тоже дома холодно, на улице -1, небольшой снег, 1. да суд идет больше года, не верите? 2.да нет кажется (я не понял вопроса)
  7. восстановленный товарный чек, что не является доказательством т.к. без объявленной ценности , но мы и не имели возможности предоставить документы т.к. банк направил нам список необходимых документов для признания стрх/ события только 05.19 года посредством почты РФ (конверт, письмо приобщено) ..., а вот это интересно, как если обращение за суд. защитой приостанавливает течение сид? подробнее пожалуйста
  8. у какого другого судьи?...у нас иск больше года рассматривают лан все равно спасибо
  9. 1 нет, 2 нет, 3 ни как 1 да, 2 страховая молчит и я полагаю считает, что должно быть отдельное производство, а банк пусть взыскивает своё ..да , конечно, а вот банк , как черт от ладана открещивается, говорит не получал , не знаю и точка - разбирайтесь сами ...а может просить признать надлежащим ответчиком по иску страховую компанию...нет?
  10. в суд , судье, а кому же ещё отправляется "заявлении о рассмотрении в отсутствие ответчика"? есть файл копии паспорта ответчика заверенный ЭЦП нотариуса
  11. @s s ...заявляли по части платежей год назад, банк согласился с уточнением на договорную неустойку за три года а это 120% вот и задолженность в шесть раз превышает ОД, беда с сидами в общем, лучше молчать надо было ...я видя документы растерялся в край, Индивидуальные условия ну допустим 0.01% в день, а по условиям заявления оферты 120% в год - разница большая выше описал у нас страховое событие, а Банк вместо обращения с иском к СК взыскивает с нас , со всеми неустойками( ПС в заявлении о рассмотрении в отсутствие ответчика можно ли свою позицию по делу дополнить?...если да, то как это написать (в пример)?...и интересует отправка по @email ,т.е. как расписаться под письмом, ведь ЭЦП у нас отсутствует...может копию паспорта нотариально заверенную приложить? Старожилы ну памагите)))
  12. . "Ап!" - и тигры у ног моих сели. "Ап!" - и с лестниц в глаза мне глядят. "Ап!" - и кружится на карусели. "Ап!" - и в обруч горящий летят... ...не ну , а что? завтра дедлайн и может кто чего посоветует...а?...почему бы и не поинтересоваться)))
  13. @Boyrus Здравствуйте. Посмотрел договор группового страхования представленный СК и растерялся совсем…договор от 11 года , а КД от 13 года, как такое может быть, или они присоединяли всех заёмщиков к уже действующему договору задним числом?