• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

trash

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О trash

  • Звание
    Новичок
  1. Люди добрые, подскажите пожалуйста, после нового года, в наступающем 2020-ом, "тема" с РБ продолжит функционировать, как вы думаете?
  2. Спасибо, понятно! У ментов это называется БД "Магистраль". Кстати, по паспорту - по любому паспорту?
  3. Неужели приставы в разных городах так сотрудничают чтобы "ловить" в чужом городе? Кстати, верно ли я понимаю, что "сирена" - это исключительно авиаперелеты?
  4. Купить билет на один документ и вылететь по другому - это вряд ли. Пограничник просит и паспорт и документ.
  5. Не скрою, поволновался, конечно. Возвращался обычным путем, самолетом прямо через РФ. Обратил внимание на то, что прямо перед тем, как мне подойти к пограничнику по прилету, к нему, погранцу, зашел другой сотрудник погранслужбы, что-то сказал сидящему в "будке" и, выходя, странно (пронзительно) посмотрел на меня. Когда дошла моя очередь пограничник распрашивал как я выехал, несмотря на то, что полистал весь паспорт, то есть штампы видел. Спросил где я проживаю... Зачем бы это? Странно и подозрительно, на мой взгляд. Неспроста по-моему... У них камеры видеонаблюдения смотрят на всю очередь проходящих погран-контроль. Далее вероятно система определения личности и так далее... Скоро снова ехать в командировку, думаю, не аукнется ли как-то это все? И еще подумалось, зачем приставы смотрят данные из так называемой "Сирены"? Их интересуют куда ездит человек? Зачем? Означает ли это, что билеты надо покупать на иностранные компании-перевозчики? Кто-то сталкивался с подобным?
  6. Люди добрые, спасибо! Подтверждая все вышесказанное скажу, что выезд вполне реален. В РБ ехал поездом, оттуда самолетом. Все благополучно. Спасибо!
  7. Здравствуйте! Люди добрые, подскажите пож, после вычитывания уже имеющихся веток форума, так и не нашел ответ, реален ли сейчас, в 2019 -ом году выезд за границу через республику Беларусь? Были некие сюжеты по ТВ про общую базу данных... Буду очень признателен за ответ! Спасибо!