• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Mannaward

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Mannaward

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Р'льех
  • Интересы
    Интересные

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. @Фрекен Бок В заявлении указывал адрес прописки,сам проживаю в другом месте. Как оказалось,по месту прописки есть недоброжелатели. Всю корреспонденцию просто выбрасывали.
  2. @Фрекен Бок тогда понятно). Ситуацию с письмами решил, жду повторного отправления. Письма на самом деле приходили Пришлось указать адрес фактического проживания,а не прописки.
  3. @Фрекен Бок Звонил на судебный участок,там сказали судья не отменил,выслали по почте и положили трубкуВообще у меня лично было 3 судебных приказа. Один в моем городе - его отменили и все в ажуре. Еще один в Питере,там тоже отменили и определение выслали по почте.И вот с последним осталось решить судьбу). А так,около десятка судебных приказов у знакомых и близких мне людей. Думаю чуть позже залить эти истории,суть конфликтов и их решения, может кому пригодиться.В целом выявилось очень много нюансов и спорных моментов.
  4. @Феечка Полностью с вами согласен! Буду исправлять свои ошибки).Впереди еще 2 недели отпуска,надо всё успевать
  5. @Феечка Понял,Спасибо большое! Я думал если списать,То все получится)
  6. @Феечка и что теперь делать? Просто я подсмотрел у знакомого,который подобное заявление писал. У него так отменили
  7. @Феечка ДаНаписал,что узнал от судебного пристава исполнителя лишь в 2019 году,никаких уведомлений до этого времени не получал.Соврал по дате)Вернулся в Курган и сменил прописку в апреле 2016 года.А дело рассмотрено и выдан приказ в Челябинске в конце декабря 2017 года.
  8. @Феечка спасибо,теперь понял). Проживал и был прописан в другом городе (Челябинск). Буквально пару месяцев. Вернулся в родной город (Курган) на пмж сразу сменил прописку. Прошёл почти год. Банк подал в суд, но в городе Челябинске. Все это произошло в 2015 году. Узнал про это все этим летом,когда на работу пришло письмо от судебного пристава из Челябинска. Звонил в Челябинск на место старой прописки,уточнить не приходили ли в гости?)ну или письмо. Сказали никого не было. Платить то я не отказываюсь,просто не согласен с тем,что сумму накрутили не плохую). Брал 130к, платил примерно пол года. А тут бамс - должен 240 к.) Когда жил в Челябинске,звонил в банк,говорил что буду платить)была задержка в 2 месяца. Просил подождать две недели. Они любезно согласились,но уже через 3 дня снова позвонили сотрудники банка,но уже на работу. Начальнику эту не очень понравилось,и меня оттуда поперли). Поэтому вернулся в родной город и забил на это все)
  9. @чайка32 А если на полном серьезе - то банки вообще не должны сообщать каким либо третьим лицам информацию о своих клиентах.
  10. Господа и дамы,подскажите! Судья не отменил судебный приказ ( причину жду в письме, но скорее всего из за пропущенного срока). Подавал заявление на отмену судебного приказа и ходатайство на восстановление срока. Как быть,что делать?
  11. @чайка32 Тут 50 на 50. Из практики скажу : даже если и постучатся к соседям,то будут посланы в весьма далеком направлении).Обычно так и происходит
  12. @Феечка ничего себеМожете скинуть жалобу?Образец так сказать.Буду очень благодарен)