• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Juchi

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Juchi

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. тему внимательно посмотрел. там в основном по перенос в связи с ознакомлением. голова пока толком не соображает, потому прошу вас помочь.
  2. Доброй ночи. Завтра должен буду получить на руки решение судьи по мировому суду. плюс завтра будет суд в центральном по автокредиту. Но вчера, в субботу утром на меня напали и избили, завтра с утра пойду в больницу открывать больничный. я хочу предупредить суд, что не смогу участвовать, так как с таким лицом только людей сейчас пугать. но знаю что завтра у судьи последний день рассмотрения моего дела. как мне быть в данной ситуации ?
  3. Еще раз здравствуйте. Пришел на суд. Истец опоздал на 13 минут. ) Тут вот какая ситуация. У меня был поручитель. В прошлом году его убили. Что мне сделать, чтоб как можно меньше было оказано давления на его родителей и жену. Да, еще истец мне дал новый иск, где включены расходы по отправке телеграммы. Это получается, что я должен платить за каждый их шаг в отношении меня ??
  4. Еще раз здравствуйте. Пришел на суд. Истец опоздал на 13 минут. ) Тут вот какая ситуация. У меня был поручитель. В прошлом году его убили. Что мне сделать, чтоб как можно меньше было оказано давления на его родителей и жену.
  5. Доброго времени суток. Скоро суд, вот решил отписаться. Как понял, надо требовать применить ст 319, устанавливающую порядок списания денежных средств, а так же ст. 333 об уменьшении процентов.
  6. Доброго времени суток. Уезжал на выходных, поэтому не был на форуме. Хотелось бы узнать, в каком направлении мне готовиться к суду. Он назначен на 9 июня.
  7. Уважаемые. Размещаю ссылку для скачивания моих документов по суду. />http://narod.ru/disk/14960875001/%D0%94%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.rar.html
  8. Все документы отправил модераторам, чтобы они разместили. Ждем до утра )))
  9. Подскажите пож-ста, какие документы необходимо выложить по автокредиту ? У меня есть: исковое, расчет задолженности, движение посчету, договор, допники к нему, договор поручительства...
  10. Добрый вечер. Я в шоке от того как работают наши бюрократы.. Написал заявление во вторник, сегодня только дали ознакомиться с материалами дела, т.е. отдали на руки документы, которые надо было мне отправить по почте!!! это получается, что если бы я не знал об этом и не знал про этот форум, я однозначно прилип... ладно, эмоции в сторону. Документы выложу чуть позже. только приехал домой.
  11. расчет 2.jpg это ссылка на яндексе. здесь у меня уже не получится выложить. В том то и дело, что они мне постоянно шли на встречу. с ноября 2010 года у меня была такая нестабильность по работе и деньгам. плюс я постоянно знакомился с материалами данного форума. решил пока не платить по причине которую уже обозначил выше. поэтому решил с ними судиться.
  12. Поговорил с секретарем, сказала, что скажет завтра когда можно будет подъехать и ознакомиться с делом. На этот случай я и взял с номер и дату входящего на своем заявлении (написал от руки 2 идентичных, одно им отдал, другое с датой и номером взял себе)
  13. Доброго времени суток, уважаемые.Был сегодня в суде. с материалами не дали ознакомиться. Написал заявление на ознакомление с материалами на имя судьи. Поставил входящий номер.Выкладываю исковое по мировому суду. плюс расчет по кредиту Сразу хочу оговорить. ТО что я не платил по кредиту - не означает моего желания не платить. просто хочу разобраться, сколько, как, а потом в принципе готов к выплатам. А то, как заметила AnnT, меня нагревали как могли. мое отношение к банку изменилось после просмотров материалов данного сайта.
  14. Доброго времени суток, уважаемые. Был сегодня в суде. с материалами не дали ознакомиться. Написал заявление на ознакомление с материалами на имя судьи. Поставил входящий номер. Выкладываю исковое по мировому суду. плюс расчет по кредиту.