• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Peach

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Peach

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красивый
  1. Всем привет. Прошу помощи :) Была карта с овердрафтом в 2013 БМ (10тыс) В декабре 2020 она ожила у втб (уже 20тыс), её потом быстро уже у каллов В кред истории вижу что продали ПКБ (уже 40тыс)). И вот на днях началась массированная телефонная атака неких манимен Никаких бумажек/договоров у меня по этой карте нет, это была зарплатная карта. Разбираться с ПКБ и просить доки переуступки? Слать манимен в пешее эротическое?
  2. Снова здравствуйте) У меня вопрос в продолжение моих последних сообщений. Выяснила что у меня оказывается помимо потреба была кредит карта в БМ) на 10тыс. Этого я вообщесовсем не помню (дело было в начале 2014) Сейчас в кредит.истории она появилась, как просроченный 4мес (с 1.09.20 по янв.21) долг из 10тыс (который вырос в 49к?? За 4мес) Появились звонки от неких манимэн Подскажите действия дальнейшие пожалуйста. Тут тоже обычная схема суд-решение-приставы?
  3. Не переживаю о КИ, чего переживать о ней)) Беспокоят движения эти непонятные, непонятно откуда взявшиеся суммы и просрочки. Просто все сроки прошли уже давно, просудили, закрыли, все сроки на повторы прошли. И тут вот Оно как Видела в другой теме что что-то подобное на небольшую сумму от втб каким-то каллам ушло и движ начался. Не могу решить, паниковать или нет ))
  4. Да это я знаю. я не поняла движений самого банка. сам банк что-то открыл, сам закрыл, сумма 14 тыс воообще непонятно откуда взялась, просрочка удивительная (никаких оповещений, ничего не было, номер не меняла с тех пор)
  5. Добрый вечер! сноваопять прошу совета и комментария. Кратко: был потреб в БМ, просрочка, списание по 46 спустя несколько лет. Везде из баз пропала, изредка трезвонят Каллы. Уже предлагают и одобряют в др банках карты и кредиты (ну т.к. все ок) Сделала сегодня запрос в эквифакс, любопытства ради. там увидела от ВТБ очень невнятный пируэт: открыли кредит на 14тыс, сделали 3 мес просрочки (сент-окт-ноя) и закрыли его. Вообще ничего не поняла, никто не сталкивался?
  6. @Boyrus так я прям айфоном блокировала, без сторонних программ) потому и удивилась. Было бы стороннее ПО, я б ещё поняла) (верю в яблоко ))))) @Lisa69Да собственно как и все)
  7. Вести с полей :) Мне трезвонят НСВ, я не беру трубку и блокирую номера. но! Стали как-то пробиваться заблокированные - магия вне Хогвартса. На кой им платить услугу антиблока?) Было ещё у кого так в последние дни?
  8. @Lisa69 ну надеюсь что не том и закончится. Взять-то с меня нечего, все возможные сроки прошли)
  9. До этого были настырные ПКБ, теперь эти чот трезвонят. Новые лица ) Видно после карантина решили счастья попытать ) интересно, сколько лет это может все продолжаться?
  10. @Lisa69 про гадание прекрасно понимаю) это все интерес интересный формата «о, а чо дальше»))) спасибо!)
  11. 1. Банк Москвы и соответветственно ВТБ теперь 2. Меня потеряли давно по 46 приставы, и давно ИП закрыто и даж срок прошёл (сейчас жду ответа от приставов по отправке уведомления взыскателю, посоветовали проконтролировать) соответсенно, делаю вывод что относительно безопасно все. а есть вообще какие-то сроки по этим суммам на требования от меня? Считаются по стандартному сид?
  12. Тааааак. Спасибо за ответ!) Чую опасность )))) Если просужено тело полностью, но вроде как остались получается проценты, то в целом можно ждать когда-то новостей? (во всех бки висит как давносписанный, неактивный года как 3 уже)
  13. Могу влезть и вопрос задать ? (Наглость второе счастье)) Если долг просужен не на всю сумму кред договора (из 1млн только 800тыс), в таком случае что ? Куда девается эта оставшаяся сумма %? силит ждёт своего часа?)