• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Касиля

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Касиля

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 02.09.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. @maleew1 да,сейчас вообще ничего не выкидываю. Начали мутозить меня полтора года назад.В том году СП отменила,а сейчас иск подали,тоже им отказали. В первую очередь иду читать форум и спрашивать,оооочень он помогает новичкам.
  2. @maleew1 они меня голыми руками не возьмут Я не из Москоу сити,из Казани.
  3. @maleew1 благодарю за совет.У меня договор от 2005 года,неужель они такие отмороженные,что такой тухлый долг смогут продать?
  4. Всем приветули!!! Мы победили,уррррааа!!!!! Вчера получила решение от мировых,Барсуков послали лесом. Всем огромное спасибищще за помощь. Особливо @Rubel за образец заявления.
  5. @Vinni45 спасибо,Винни.Надеюсь,что судья у нас окажется адекватной.Пошла дальше освежать память.
  6. Всем хэллоу маллоу!Интересный факт всплыл. Вчера копалась в прошлогодних бумагах(в том году было 4 ИП одновременно) и вспомнила,что у меня барсуки успели списать эту разницу,про которую писала выше(в том году требовали 40906 без гос.пошлины,в этом уже 40264=642 списали через приставов с карты). А сегодня я начала повторно читать тему про СИД,здесь на форуме,увидела,что если такой платеж был,хоть и принудительно,то судья может расценить это как признание долга и мое возражение по поводу СИД не пройдет и начнется новый отсчет времени ИД.Т.е.по этой разнице в 642 рубля тоже надо было делать поворот?Я только писала заявление на прекращение ИП в связи с отменой СП,приставу,на возврат ДС писала отдельно,но они так ниче и не вернули.Как быть то сейчас?
  7. @Rubel а мне копию заявления о СИД барсукам надо отправлять?В конце заявления написано,что прилагаю копии всем сторонам
  8. Сейчас позвонила мировым в канцелярию,сказали,что отметку не поставят и чтоб отправляли почтой,все это из за короны,значит иду на почту.Так же как и решения,тоже на руки пока не выдают.
  9. @Rubel спасибо,не заметила ссылку.Попробую.Решение то еще не вынесли,заранее возражения разве можно,вроде после только. Все посмотрела,это возражение о применении СИД.Огроменное спасибищще,друх.
  10. @Rubel в прошлый раз было на 700р больше(40906),но в СП просто сумма была указана и куча листов с расчетами,как и сейчас.Толи не было вообще у них в деле суммы ЗТ,а написали от балды,толи забыли приложить.Ниче не пойму,одни догадки.
  11. @Rubel сумма 40264,до 100 тыр вроде у мировых рассматривают. Я с судьей не разговаривала,у нас щас ваще не пускают,даже в канцелярию,это мне канцелярка сказала,когда вышла в коридор Что делать то мне сейчас?У меня из доказательств только СИД и все. Суд назначен на 15.07.21